В чем выписывать?
Собираем сумку в роддом и на выпискуДевочки, у нас ПДР 19 мая. Вот купила на выписку , но не знаю нормально ли или что еще на верх посоветуете, или под низ? Спасибо за ответы. 
Маленькая Козочка
оооо,в таком нам, наверное, будет замечательно!!! где покупали?
05.03.2015
Ответить
Маленькая Козочка
да ПДР на 4е апреля, но будем планово чуть раньше рождаться, в 20х числах марта
06.03.2015
Ответить
Маленькая Козочка
зато страшно, кажется что ничего не готово еще))) вот например, никак не могу наряд на выписку прикупить)))
06.03.2015
Ответить
Маришка
ну с погодой не угадаешь, вот например меня с первой дочкой в 5 вечера выписали, так вечером не особо то и тепло
05.03.2015
Ответить
Марина Архипова
У меня 17 мая, я надеюсь будет тепло. Но плед на всякий случай готовлю
03.03.2015
Ответить
Mylene
У меня тоже конец мая. Но я рассчитываю на то, что может и +30 быть. Месяц совершенно непредсказуемый.
03.03.2015
Ответить
Evalary
Я бы тонкий слип под низ одела. Ну и тоненький пледик при себе иметь) а вообще обычно к середине мая тепло уже.
03.03.2015
Ответить
Galo444ka
я бы еще подготовила что-то полегче и какой-нибудь конвертик или одеялко а то в мае и не угадаешь погоду. А комбезик очень милый, мне нравится
03.03.2015
Ответить
Анна
Майскую погоду мне кажется вообще не угадать. Вот я помню май 2014 - все майские праздники было оооочень жарко, шорты, майка и шлепки, а дней через 10 холодно что я аж в плаще ходила. Роэтому я на майскую выписку буду готовить 3 слоя - трикотажный хлопковый слип, велюровый утепленный комбезик (типа вашего) и плед. А там уже смотреть по погоде. А вы на какой рост кстати взяли?
03.03.2015
Ответить