Войти

Опрос накануне 8 марта

Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
Цветы у меня каждую неделю...все что нужно я себе покупаю...и подарки в будни...дарит...считает для этого праздники не нужны...спеку Наполеон....напьемся компота)))) и будем заниматься сексом)))
0
05.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ооох...домашний Наполеон, это просто шикарно. Счастливые вы какие))))
Ну про секс я вообще молчу....
0
05.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Мне нечего добавить) у нас тоже в семье так заведено, праздник для любимой каждый день, цветы - это привычное дело, только вчера пост писала про сюрпризы от мужа без повода) на 8 марта я как бы догадываюсь о подарке, но чтоб 200%, я отпишусь 8 марта)))
0
05.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
А я не люблю цветы. Веники, которые наблюдать, как тухнут, а  потом убирать. Да ну...
0
05.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
07a1d27bd105eb668b884ea4507624bd.jpg
Мои вчерашние красотульки, я люблю цветы и вазоны. Они многолетние и не завянут (по крайней мере у меня, так точно. У меня много растений)))) по поводу роз, я их не выбрасываю, а в воду, пока корни не пустят, а потом на дачу Высаживаю ... 

0
05.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
А это коланхоэ? Как называются они? Очень красиво!
0
05.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Да)))
0
05.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
У меня издохло одно коланхоэ, купленное в супермаркете Billa :-(((((
0
05.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Я пересаживаю сразу в больший вазон. Они шли в таких маленьких тесных чёрных горшочках... Я купила побольше и чтоб горшок был в цвет цветочков) у меня все цветы приживаются, главное купить не болезненный и с хорошими корнями.
0
05.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Тоже пересадила, правда, почву взяла , которая "для фиалки" (осталась от фиалки). Может не надо было?...Эх...
0
05.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Я купила универсальную с минералами... даже не знаю, а может просто такая продавалась уже?(
0
05.03.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
Супер!!! Я тоже весь балкон засаживаю)))
0
05.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мы с мужем кофемашину купили, еще перед НГ. Смеялись, что это на новый год, 23 февраля, 8марта и все предстоящие праздники... если серьезно, то как то есть все. и я скромная в этом плане... пойду куплю новые шанелевские румяна гардения, может, консилер под глаза ив сен лоран. и еще йогуртницу хочу... Единственное, что обязательно с него это цветы)) с утра))
0
05.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Хахаха с нашими кризисными ценами-то подарки становятся "всеохватывающими" ))) шутка)
0
05.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
дадада)))
0
05.03.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
А я хочу сертификат в летуаль :)))) Вот такая я неправильная - косметика поизносилась, а я щас то на больничном, то еще что - себе денежку не зарабатываю на колготки :) а муж не понимает, зачем нужна тушь за 1500 если есть за 500 :) и не объяснишь же :)
0
05.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Может сказать, что туши нет за 500 рублей уже? А все, что за 500, это "не тушь", а "фигня" ))

0
05.03.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
Вот это-то и не объяснить - для него одинаково :) скажет - до этого же пользовалась и норм :) но это было до моей первой клиник :( это как нам женщинам объяснять, зачем нужна очередная компьютерная хрень если эти работают. Правда он у меня и себе лишнего не купит, если это действительно не нужно. Сознательный шоппц :) щас еще и на ребеночка копит и мебель еще не вся в квартире, тысяч 100 минимум на стенку в зал надо
0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Хочу получить в подарок акварель "Ленинград" 24 цв.)))) Я о ней давно мечтаю, старые краски уже закончились.

Вчера специально в магазин зашла посмотреть есть она там или нет. Ну и мужа чтобы туда если что направить.

Вечером ему говорю, я знаю, что хочу на 8 марта! Краски!

А он отвечает, что хотел сам такой же сюрприз мне сделать))) Так приятно, когда твои желания угадывают.

0
05.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Лена, как оригинально))

0
05.03.2015
Мама двоих (5 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Вот и у меня так же, может быть хотела что то новенькое из спортивной одежды, но не прям чтоб горела желанием. А вообще, на работе чисто мужской коллектив, всегда очень здорово поздравляют)) я уже в ожидании, прям настроение праздничноееее  super_smilies025.gif  super_smilies082.gif

0
05.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Очень здорово поздравляют, говорите?
А как,  например?)))))) Интересно ведь!
0
05.03.2015
Мама девочки (11 лет) Актобе
Кажется я ему подарю. Дочку. super_smilies094.gif И 7го марта у него день рождения. И мы на сносях)) 
0
05.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Оооо, но это ж самый шикарный подарок :)
0
05.03.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
Ничего не просила! Он спрашивает.. А мне не нужно ничего! Я себя радую не зависимо от праздника. Иду и покупаю.. Кольца серьги, без меня все равно не купит, мне надо чтоб мне нравилось, с не тупо чтоб кольцо на пальце) косметику-так же) я однолюбка. Пользуюсь только дорогой проведенной.. Откуда ему знать что у меня закончилось) поэтому дарит всегда огромные букеты и я оч довольна! А я ему ужин себя и улыбку
0
05.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
А я хочу суууууши!)Ну вот прямо переклин наверное!)Вот закажу своему)
0
05.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Муж заказывал на днях. С удовольствием)
0
06.03.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград
Я тоже так же своему сказала, цветы он мне дарит каждую недельку, вещи дарит, которые мне понравились, но по каким-то причинам я отложила покупку, а он ее осуществил.... Так что для меня 8 марта настоящим наступит, как родится моя малышка)))) Открытки своими руками, стихи, песни на стуле))))))
0
05.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
Ничего не хочу) он мне привез из командировки перчатки увлажняющие talika. Сказала ему , что это на 8 марта пусть будет) надеюсь, ничего не купит))) тюльпанов если только) всегда на 8 марта тюльпаны) люблю эти весенние цветы)))
0
05.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Сургут
У нас никогда нормально с подарками не выходит, если вдруг что-то захотелось, едем и покупаем, с оговоркой, что это тебе на такой-то праздник или на такой-то)
А ужин — это обязательно)
0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня тоже вроде все есть,я ничего не заказывала. Рафаэлки уже подарил, не утерпел) Сказал,что еще что-то приготовил — посмотрим)))))

0
05.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
я сказала ничего не дарить. у меня и так все есть. Меня балуют приятностями раньше, чем я успеваю их захотеть)) 
0
05.03.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Хотела часы новые.случайно зашли в магазин и одни мне приглянулись.купили их заранее,но "к празднику".а так планируем поход в ресторан и то если я поправлюсь.

0
05.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
А я заказала швейную машинку и уже получила её, очень хочется шить -инстинкт гнездования обострился ))))
0
05.03.2015
Мама троих (13 лет, 20 лет, 11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
А вот я если честно очень хочу изделие из золота. Ну может колечко с камушками яркими или серьги. А получу наверняка сертификат в летуаль, розы и торт.
0
05.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
Я люблю подарки,пусть не большие,но мы всегда дарим друг другу,считаю дарить нужно иначе постепенно можно съехать к тому,что никто никому ничего не дарит бюджет же общий
0
05.03.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
а я бы не отказалась от подарочного сертификата в каком-то магазине одежды или белья) так, чтобы купить что хочу сама и не платить)))))
0
05.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск
мы с мужем уже давно друг другу подарки на праздники не дарим) если что-то нужно, мы и так поедем в магазин и все купим, а ненужности ни он, ни я не любим)))


0
05.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

На вопрос, что дарить, я сказала- тюльпаны и сводить меня в наше любимое кафе)))

0
05.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Ничего или деньги)) цветы не хочу,но они точно будут)
0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Пойду себе куплю новую сумку кросбоди чтобы с детьми гулять весной и летом. 

0
05.03.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет), планирую беременность Москва
мне коляску подарил) решили на 23 и 8 не дарить друг другу подарков, а купить коляску
0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

Я бы хотела маленькое колечко

0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

А будет сертификат в Ильде. Боте на 3000, вот прям одним местом чую

0
05.03.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
Тангл тизер и инвайсибобл заказала мужу
0
05.03.2015
17 неделя!) Завтра наша СВАДЬБА!!!

Похожие записи