У меня со дня зачатия 2 недели и 3 дня сегодня. ББ ставит 5 недель. Почему?
По месячным считает?
У меня со дня зачатия 2 недели и 3 дня сегодня. ББ ставит 5 недель. Почему?
По месячным считает?
а ну понятно,я то как то эту тему знаю,т.к. медик по образованию,мож поэтому проще как то)
я в 8 недель ходила т.к. ничего не беспокоило,вообще до 8ми недель самый опасный период,не хотела,чтоб лазили раньше)да,скоро к доктору и понесется: анализы,бумажки,возможно токсикоз...
Так ведь далеко не все знают когда была овуляция, а вот когда начались последние перед Б месячные знает преобладающее большинство, поэтому так удобнее считать.