Войти

Где мой малыш?))

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
В 20 недель будет на уровне пупка. Пока немного ниже)
Если фигура позволяет, попробуйте чуть-чуть втянуть животик (или на спину лечь) и пальчиками пощупать. Почувствуете края, думаю)
0
06.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Фигура то позволяет,но я боюсь там что-то щупать))))
0
06.03.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Да ладно! Навредить не сможете (ну, вы же не будете давить до искр в глазах). Аккуратненько, осторожненько, чтобы не больно было, матка хорошо чувствуется, поймете)
0
06.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Ну ладно попробую)) спасибо)
0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Мне тоже советовали пощупать)))) я начала и бррррр))))) у меня так странно было, читала, что в 21 неделю на 1см выше пупка, а толчки ребенка чувствовала гораздо выше! Может просто отдавало туда.. Оо
0
06.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Вот я поэтому и спрашиваю что чувствую копошение выше пупка)))
0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Может в книжках и интерете устаревшие данные?))))
0
06.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Хах))нет,думаю или отдает или это не то что-то я чувствую))
0
06.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

До пупка в 20-22 недель доходит

0
06.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Приблизительно на 3 см ниже пупка 😊
0
06.03.2015
Муж... Как часто должен шевелиться ребенок

Похожие записи