Войти

Девочки, подскажите, когда к врачу идти?

Дарина
Милена, 14 лет 8 месяцев Старый Оскол
Приветик. У меня 6 недель, 11 была у врача,посмотрела на кресле,подтвердила беременность и назначила дату когда вставать на учет. Сказала что если нечего не беспокоит,раньше 8 недель смысла приходить в ЖК нет... жду первого апреля,дату постановки на учет. Всем здоровья и легкой беременности)))
0
14.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Привет. Спасибо. Я была уже у врача. У меня тоже 6 недель почти. Тоже 1 пойду . Пока только кровь взяли и плодное яйцо увидели ))
0
15.03.2015
Дарина
Милена, 14 лет 8 месяцев Старый Оскол
У меня пока никакие анализы не брали. А как плодное яйцо увидили,на УЗИ???
0
16.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Ага. Вагинальное делали
0
17.03.2015
Yanochka
Илья, 10 лет 7 месяцев Тамбов

мне тоже вагинальное узи делали, плодное яйцо нашли 4 мм))




0
17.03.2015
Katharina
Alice, 10 лет 8 месяцевAmelia, 8 лет 3 месяца Гамбург

Я пошла, как только термин появился у врача, после недельной задержки. Вообще, нужно поскорее на первое обследование записаться, т.к. врач должен исключить внематочную, взять кровь на анализ, взвесить вас и прочее... А потом уже через неделю-две вам следующий термин дадут. А с первым не тяните, лучше сразу убедиться, что все ок! Сердце с 8 недели говорят слышно... Так что это на последующих визитах только ))

Поздравляю!

0
06.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Спасибо огромное. В понедельник термин возьму.
0
06.03.2015
Katharina
Alice, 10 лет 8 месяцевAmelia, 8 лет 3 месяца Гамбург

Пожалуйста!

0
06.03.2015
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва
Если ничего не будет беспокоить то недель в 10. Если будете чувствовать что что-то не так, тянуть, болеть (ттт) то раньше конечно
0
06.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Спасибо . А вот сейчас что живот немного тянет, это нормально?
0
06.03.2015
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва
Вообще ничего тянуть в идеале не должно. Сильно тянет? Постоянно?
0
06.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Нет .не сильно. И не постоянно. В день месячных тянуло. Вчера вообще все ок было. Сегодня тоже немного тянет. Но моментами. Час тянет, потом все хорошо. Вечером опять час тянуло. Сейчас лежу. Опять ничего не болит. Кушать постоянно хочеться и спать.
0
06.03.2015
Yanochka
Илья, 10 лет 7 месяцев Тамбов
По рассказам других, некоторые сразу идут к врачу,кто то ждут 7-8 недель(если ничего не беспокоит). думаю не лишним кровь сдать будет) у меня акушерский срок 6 недель, а эмбриональный видимо 4 недели. я к врачу собираюсь на этой неделе сходить, кровь сегодня сдавала. у меня дня 3 задержки живот болел, сейчас тихо(только кишечник напрягает), очень надеюсь что все там с горошинкой моей нормально) и вам желаю, чтобы все хорошо было с малышом. Если будет желание, пишите, мне полезно будет пообщаться, тем более сроки почти одинаковые)
0
09.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Спасибо большое. Звонила я врачу. В пятницу пойду. Вы тоже пишите)) мне тоже приятно будет пообщаться ))) И вам всего хорошего и конечно с нашими горошинками все хорошо. А то что живот болит, это у всех так. Желтое тело работает и вырабатывает прогрестерон ( так кажеться))))))
0
09.03.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Мне все говорили, чтобы ждала до 7 недель. В итоге пошла раньше так как низ тянул сильно. Пришла мне прописали лекарства и отправили еще ждать. В итоге на учет поставят только на 11 неделе. Зато уже 2раза была на узи — с ребеночком все хорошо.
0
07.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Ну Слава Богу! Берегите себя!
0
07.03.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Спасибо) И вы растите здоровенькими)
0
08.03.2015
Позвони своему врачу они тебе скажут когда подойти, если надо будет потом через пару недель повторное назначат!
0
06.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
В понедельник позвоню)спасибо. Я не перезвонила (( прости... за детьми уже бежать надо было
0
06.03.2015
Правильно, не затягивай..
0
07.03.2015
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

Да, подождите пару недель, пока еще эмбриона не видно (если УЗИ), и сердечко вряд ли слышно. А доплата, если встанете до 12 недель, по любому успеваете))  Поздравляю с прекрасным событием! super_smilies082.gif

0
06.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Спасибо огромное ))
0
06.03.2015
Дина
Полина, 10 лет 6 месяцев Тамбов

Тоже встал такой вопрос, тесты полосатые, сдала хгч, сделала узи — все в норме. Нужно ли идти к врачу? или на недельке 10-ой пойти встать на учет?

0
23.04.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
У нас и узи и врач все вместе. Я ходила на 6 неделе. Уже сб было)) Ровно через неделю у меня уже 1 скрининг )
0
23.04.2015
Анна
Москва
Сразу сделайте тест на хгч - в инвитро например. И можете сразу ко врачу идти. Я как узнала сразу пошла (6-7 недель было) и сердечко уже слушала)
0
07.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Я в Германии живу ) в понедельник позвоню врачу )Спасибо
0
07.03.2015
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Хгч сдавайте,как тысяча будет-можно на Узи,сердечко с 6_7недели можно услышать,на учет с 8_10,все по разному.так что зависит от того,что Вы хотите увидеть и сколько терпения есть))
0
06.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Хорошо. Спасибо большое )
0
06.03.2015
Радуга
Комашонок, 13 лет 1 месяц Вольфсбург
Я пошла к врачу на 4 день задержки, тянул живот, брали кровь на анализ, потом пришла где- то через 3 недели и уже билось сердце. Сходите, вам спокойней будет.
0
06.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Хорошо. Пасибо. В понедельник позвоню, возьму термин ) а на кресло не сажали?
0
06.03.2015
Я сразу пошла) анализы сдавать на болезни всякие и на группу крови. Поздравляю!
0
07.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Спасибо )
0
07.03.2015
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Идти сразу, как написала Кatharina

0
06.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Спасибо
0
06.03.2015
Ольга
Любимая дочка, 9 лет 8 месяцев Одинцово
Идите сразу, за раннюю постановку на учет, есть какая то доплата.
0
06.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
У нас нету . Я в Германии живу. Все страховка платит.
0
06.03.2015
Ада
ИльяПалыч, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Подождите хотя,бы две недели после задержки, ну а сердце на 7 точно слышно
0
06.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Хорошо. Спасибо большое ))
0
06.03.2015
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
В 7 недель
0
06.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Ок. Спасибо
0
06.03.2015
SOS +20 kg Тошнит при чистке зубов

Похожие записи