У меня сегодня 2 ой день задержки. Тесты супер полосатые. Со дня зачатия срок ставит календарь 2 недели и 3 дня. Со дня месячных последних ББ ставит пятую неделю.
Немного живот тянет. Или яичник иногда. Вроде почитала, нормально это. У всех так бывает
Успокойтесь меня и подскажите когда уже к врачу? Что бы сразу увидели нас и сердечко услышали. Что бы все сомнения выкинуть из головы.
