И снова о коляске...помогите)

У нас Перега Джт3, все устраивает, люлька теплая, не продуваемая и большая, нам 5мес и 1неделя, пока в нее влезаем, думаю еще недели две откатаемся в ней. А если бы летом ездили, думаю на дольше бы хватило. Причем рост у нас не маленький, месяц назад было 68 см, сейчас думаю около 70см. Коляска действительно очень тяжелая, но на себе мне ее таскать не приходиться. Купила ее потому, что у нас зимой кроме как на больших надувных колесах, больше ни на чем не проедешь!
08.03.2015
У меня таких не было и нет, скажу, что знаю. Если дороги у вас плохие, лучше брать первую -колеса надувные, проходимая. И говорят три колеса лучше, чем четыре, более проходимые и маневренные такие коляски и нифига они не заваливаются, надо постараться еще завалить коляску.у чико в прогулке видите вон те "уши" на сидушке, где плечи, явно она подросшему ребенку будет тесной, но это чисто мои догадки, может она и широкая,у моей коляски такие же "уши",ребенку в год уже было тесно. И я бы однозначно купила коляску на надувных колесах, только они могут глотать все неровности дороги. За год использования своей коляски я еще ни разу колеса не проткнула, тьфу тьфу тьфу ттт.
08.03.2015
У подруги чикко - довольна как слон :) легкая, маневренная, легко устанавливается автокресло, компактно складывается в багажник.
08.03.2015
Я первую хочу. Люльку использую до осени а потом прогулку. Оч удобная, кресло широкое, маневренная)
07.03.2015
У нас пег перего gt 3, свои плюсы и минусы, пока пользуем люльку и переноску, люлька легко крепится и снимается, защищает от ветра, удобно блокировать колесо переднее, большая корзина и легкий к ней доступ, накидка на коляску очень удобная, поднимается козырек или как его назвать и прикрывает лицо ребенка от ветра, переноска тоже удобная, в поликлинику на ней и в магазин, легко крепится на раму, из минусов тяжеловата, у нас большой лифт, это спасает, на лето и на выезд с подругами купили трость пег перего плико мини, так как эта наша коляска с трудом входит в багажник, а две коляски точно никак, тростью тоже довольны )
07.03.2015
Перега gt3 - катала только прогулку - мне нравилась очень, хоть тяжеловата для тех, кто без лифта, а вот про люльку могу сказать тоже хорошая, но вот размер небольшой - меня смущает, хотя для весенних или рожденных в начале лета нормально.
07.03.2015
У нас не было ни одной из этих, но я бы советовала вам последнюю. У неё капор удобнее, чем у других. Для нас было очень важно, чтобы можно было закрыть малыша от солнца и непогоды
07.03.2015
Вы смотрите, что вам важно. Мне было важно, чтобы раскладывалась на 170-180,чтобы была легкая и складывалась одной рукой (когда в другой руке младенец). Всем этим требованиям отвечала peg perego Si. С вторым ребенком куплю ее же.
07.03.2015
Пег перго си это коляска-трость. Какое отношение она имеет к данным коляскам?
07.03.2015
Д н простите но я бы вам порекомендовала Жане они есть разные ну суть у них одна последние помойку Жане спадом про.когда мне вы магазине предлагали разные коляски я говорила про Жане сразу все ....без комментарием .это самые легкие и удобные коляски и хорошим широким сиденьем в любом комбезе с любым ребенком все отстегивается на молниях и стераеться остаешься только скилет коляски .лучьше коляски я еще не котала !
06.03.2015
Спасибо за совет))) но с нынешним курсом цена у них совсем неподъемная((((
06.03.2015
Тошнит при чистке зубов вот уж эти праздники