Дорогие Бб)))
Помогите с выбором коляски.
Думаю, лучше 2в 1 и автокресло до 5лет, чем 3в 1????? Какие фирмы и модели посоветуете? Бюджет желательно в районе 15. Рассмотрю до 20.
Спасибо!!!
Дорогие Бб)))
колясочку не посоветую,тк цены выросли сильно , не в теме что почем сейчас) ,себе купили до подорожания ,но изначально дорогую.у старшего была сначала классическая люлька (нравятся они мне ооочень) пег-перего,потом продали ее ,добавили денег и купили трехколесную пег-перего -остались довольны))