Всем привет!
Как и все беремянешки, я в свое свободное время ищу в интернете разную инфу. Так вот наткнулась на такую вещь Люлька - баунсер.

Как вам такая люлька в качестве первых месяцев малыша. Как, спальное место, -нормально???
Дело в том, что родимся мы в середине лета и будем постоянно в разъездах. Дача-дом! Ну а потом будет служить как шезлонг.
Или, ну на фиг эту затею, купить обычный шезлонг, типа такого. А на даче спать в люльке от коляски. На даче все равно не постоянно будем!


Как думаете, что лучше. До какого возраста можно в Люлька - баунсерспать, как полноценное спальное место.
Вопросов много, голова кругом.