Войти

Помогите с выбором колясочки!

Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет)
Я бы коляску с такими колесами не купила! У меня такая коляска, я замучилась с ней! Во первых-заваливается, либо при бордюре или если попадает в ямку небольшую, при снеге очень тяжелая проходимость, рыхлый лед если, то вообще не проедешь на ней! Слабые тоже колеса, поменяла покрышку, и сейчас опять камера сдувается, видимо проткнула... И это не только у меня, а еще и у девочки с которой вместе гуляем, у нее тоже зиппи! Зиппи это полное Г... О!!! Извините меня, но по моему опыту и опыту других мам которые тоже впоролись с зиппи Да забыла добавить, ручка под капором на основной люльке слабая, переламывается около основания крепежа! И кропка опускания и поднимания капора быстро выходит из строя! А когда покупала ее, тоже отзывы читала! Все было круто!
0
09.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо огромное за отзыв!!! Очень полезный!!!
0
10.03.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет)
Все мы хотим конечно подороже, и красивее, но мне вот например понравилась коляска, у которой на ремнях подвеска, она не дорогая с боку еще надпись на английском "Баронесса", она и проходимая и капор до конца закрывается, так же есть и сменный блок, люлька, очень удобно укачивать ребенка, и очень мягкая)
0
10.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Zippy tutis new - обновлённая, рама увеличенная и колёса другие...так же к сожалению много подделок на эти коляски - нужно у официального представителя покупать...тогда ничего не отвалится, но и цена соответсвенная. Например за 17 тысяч врятли сейчас купишь оригинал...((
0
13.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
У меня прогулка с такими колёсами (передние поворотные) И я специально выбирала на такой раме коляску, к тому же места меньше занимает...Это видимо кому как удобно...
0
13.04.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет)
Незнаю подделки или нет, но я не первая кто с этим сталкивался, и кстати люлька тоже не айс, не продумали они со спинкой, которая поднимается в самой люльке, ее перекашивает то на один бок, то на другой...
0
15.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Мне если честно эта функция в люльке не важна. Если ребёнок сидит, то надо пересаживаться в сидячий блок..)
0
15.04.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет)
А по то что у вас прогулка с такими колесами, Вы с ней зимой в снег гуляли? Я не думаю что прогулка может быть вообще зимой проходимая!
0
15.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Конечно гуляли, всё гуд! Дело привычки видно..)
0
15.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Зиппи хвалят все те, кто первый раз берет, катал только в магазине или люльку. А те, кто потом ставить прогулку начинают срочно её продавать )) 8 из 8 знакомых после использования люльки её продали и купили нормальную прогулку. Я, к счастью, заранее прислушалась к этому совету и использовала со старшим другую коляску. И младшему ни за что бы не взяла её.
0
10.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Продают их не потому, что у них плохой прогулочный блок, а потому что отдельно прогулочная коляска намного легче, меньше и не надо хранить люльку в квартире. Я первую коляску тоже продала после использования одной люльки и купила лёгкую прогулку. И сейчас я купила Zippy tutis new в эко коже, имея старую прогулочную коляску, и зная что прогулочным блоком пользоваться не буду...
0
13.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
8 моих знакомых продавали потому, что прогулочный блок говно. Вот так честно и откровенно это звучало из их уст. А не потому что она тяжёлая)) Люди покупают недорогую коляску с мыслями, что её хватит надолго, а не потому, что после люльки надо будет покупать прогулку полегче... Лишняя трата денег. У меня коляска такая, что и люлька и прогулка для меня идеальны. И мне не надо что-то покупать/продавать/менять.
0
14.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Каждому своё...
0
14.04.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
Ау меня тутис...ххорошая но! Обязательно бери нью или там где колесная база длинна..тоесть расстояние между передними и задними колесами большое. Очень сложно сьездать с бровки высокой. Она Тупо становится на рога кяпюшоном в асвальт.
0
10.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
А мы взяли наподобие, но  baby world verona,только у нас красная  09daa54aafb4a2d0103b7a7009c9ce54.jpg
0
10.03.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск
я купила туттис нью в расцветке как на фото. У соседки была нью желто-оранжевая, я всегда ходила с ней и не могла налюбоваться. :)
0
11.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
А мы туттис зиппи берём. Я в восторге от неё. Видела вживую, качала, катала. Говорила с владельцами, всем нравится
0
10.03.2015
Мама девочки (10 лет) Раменское
Tutis смотрели в магазине, читали отзывы. Собираемся такую брать. Нам все понравилось в ней) Про первую не слышала ничего)
0
09.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
У нас на подобие первой коляска, индиго 3в 1, очень довольны)
0
10.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Первая лучше
0
09.03.2015
Помогите выбрать! Жду совета Посоветуйте коляску для путешествий с ребенком с рождения

Похожие записи