Войти

Всем привет!)))

Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

приветик ! у нас тоже 29я пошла ) все хорошо ,растем , уже через две недели будем звонить в роддом врачу все узнавать ) Особо активничаем по вечерам,приданное уже почти все готово ,осталось  по-мелочи .юно это для меня самое трудное ))) 

0
10.03.2015
5 недель Всем привет!)))

Похожие записи