Войти

Утрожестан

Анастасия
Маргаритка, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Мне кажется, не стоит ждать до вечера. Утрожестан закладывается вагинально не пальцами (Вы просто не введете его на нужную глубину), а специальным аппликатором.
Поэтому посетите гинеколога сейчас, вне плана и очереди, или вызовите скорую!
0
11.03.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
Каким аппликатором? Первый раз слышу :) он был бы в комплекте если бы был обязательным. И где этот аппликатор вообще достать? :)
0
11.03.2015
Анастасия
Маргаритка, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я даже не знала, что это редкость, поэтому так с уверенностью написала. Для меня как-то стремно пальцами запихивать. Аппликатор устроен по принципу тампакс, т.е. две части, вставленные одна в другую, на конец одной части кладется свечка, и другая, движущаяся внутри первой, после введения ее выталкивает. Пользуюсь уже давно. Купила в аптеке..... 
0
11.03.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
Просто я работаю в аптеке :) и ни разу в продаже не видела, да и не спрашивал никто. Аппликаторы для кремов обычно используются. длины пальца хватает для утрожестана :)
0
11.03.2015
Анастасия
Маргаритка, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Значит, у меня пальцы короткие   big_smiles_162.gifНу правда, мне с ним комфортнее)))
0
11.03.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
А вы впихиваете к самой шейке матки? Главное-то - это кровеносные сосуды влагалища, а они с самого входа во влагалище располагается. Достаточно засунуть настолько глубоко, чтобы при растворении не вытекла капсула, остальное дело кровотока. Я-то спросила потому что ни разу такой аппликатор не видела, хотя работаю в соответствующей сфере :)
0
11.03.2015
Анастасия
Маргаритка, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ну да, я продвигаю к самой шейке.  :)
А по поводу как выглядит — ну длинненкая такая трубочка с поршнем внутри и выемкой для капсулы на конце :)
0
11.03.2015
Walle
Алесенька, 14 летМакс, 10 лет 9 месяцев Куйбышев
В кандид В6 был как-то такой
0
11.03.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
Не, я прекрасно представляю как он может выглядеть. Но за ним же еще и ухаживать надо, а то вырастет что-нибудь не то :) мне как-то пальцами было сподручнее - не уверена, что купила бы, даже если бы знала где :)
0
11.03.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
Где Вы нашли такой аппликатор? :) все вставляют руками :)))
0
11.03.2015
already Mama2
Вадим Дмитриевич, 12 лет 8 месяцевПолина Дмитриевна, 10 лет 9 месяцев Москва
Все руками вставляют. Первый раз слышу про аппликатор, хотя мне кажется изучила многое
0
11.03.2015
Marina
Дашулька, 14 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 2 месяца Москва
Кровавые выделения в беременность — это всегда риск её прерывания. Если Вам не наплевать на малыша,то к врачу Вы попадете уже сегодня и неважно как: по скорой, в ЖК или в частный центр.
Никогда не понимала таких постов(((( время на переписку есть,а в скорую позвонить — нет.

0
11.03.2015
Walle
Алесенька, 14 летМакс, 10 лет 9 месяцев Куйбышев
Мне не наплевать, просто у меня такая работа, у меня 10 деток-учеников и отменить занятия и выгнать их я не могу,родители забирают их после работы
0
11.03.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
А еще у вас 1 детка в животе, которой от вас нужно больше внимания, чем все 10 деток-учеников. А если вдруг простынете? Все равно пойдете на работу? Еще и заражать. А беременность серьезней простуды
0
11.03.2015
Walle
Алесенька, 14 летМакс, 10 лет 9 месяцев Куйбышев
Если бы это случилось раньше,то могла бы отменить успеть,но было поздно Да,и с простудой,и с температурой тоже хожу,но в маске... Меня некем заменить
0
11.03.2015
Walle
Алесенька, 14 летМакс, 10 лет 9 месяцев Куйбышев
Я конечно все понимаю,но не стоит бросаться тапками,я преподаватель и несу за них полную ответственность Я испугалась,но не все же так критично! Болей нет,кровь не алая,а бурая мазня как перед М,я не посчитала это экстренным,будет хуже-вызову скорую. Просто интересовалась,сталкивался ли кто-то с таким... Потому что по началу грешила на утрожестан
0
11.03.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
Если б увидела простывшего воспитателя - сама бы ребенка забрала. Больных детей-то не пускают в садик. А маска не панацея. Плюс менять нужно постоянно. Короче, сейчас вам должно стать пофиг, что некем заменить, у вас ребенок в животе и по описанию угроза. Позвонили начальнику, сказали и в больницу
0
11.03.2015
already Mama2
Вадим Дмитриевич, 12 лет 8 месяцевПолина Дмитриевна, 10 лет 9 месяцев Москва
Может быть вы царапнули ногтем внутри?? От утрожестана кровь не идет. А кусочки его оболочки , да выходят
0
11.03.2015
Walle
Алесенька, 14 летМакс, 10 лет 9 месяцев Куйбышев

прилично так царапнула? посмотрю до вечера, а там если что уж скорую...

0
11.03.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Не тяните! Вы что? Обязательно дицинон выпить по 2 таб 3 раза в день, а лучше скорую!
0
11.03.2015
already Mama2
Вадим Дмитриевич, 12 лет 8 месяцевПолина Дмитриевна, 10 лет 9 месяцев Москва
Ну вы как
0
11.03.2015
Walle
Алесенька, 14 летМакс, 10 лет 9 месяцев Куйбышев
Да ничего, пришла с работы, выделений немного,сразу легла,утрожестан+папаверин+магне, сейчас отвела дочку в садик,вышла свечка+немного выделений,полежу и если еще будут,то в 12 на прием
0
11.03.2015
Walle
Алесенька, 14 летМакс, 10 лет 9 месяцев Куйбышев
Сходила на прием,ничего страшного вроде нет,матка мягкая,возможно перенервничала или сказалась недавняя простуда... В общем увеличить дозу утрожестана+магне В6+ узи через 2 недели повторить
0
12.03.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
Утрожестан точно не имеет такой побочной реакции, которую Вы описали. Не тяните до завтра. Мало ли что...
0
11.03.2015
Вам не на работу, а в больницу нужно... От Утражестана такого не бывает...
0
11.03.2015
низкая плацентация А можно ли во время беременности делать антицеллюлитный аппаратный вакуумный массаж?

Похожие записи