Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 16 неделя Куйбышев

Утрожестан

Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мне кажется, не стоит ждать до вечера. Утрожестан закладывается вагинально не пальцами (Вы просто не введете его на нужную глубину), а специальным аппликатором.
Поэтому посетите гинеколога сейчас, вне плана и очереди, или вызовите скорую!
0
11.03.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
Каким аппликатором? Первый раз слышу :) он был бы в комплекте если бы был обязательным. И где этот аппликатор вообще достать? :)
0
11.03.2015
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я даже не знала, что это редкость, поэтому так с уверенностью написала. Для меня как-то стремно пальцами запихивать. Аппликатор устроен по принципу тампакс, т.е. две части, вставленные одна в другую, на конец одной части кладется свечка, и другая, движущаяся внутри первой, после введения ее выталкивает. Пользуюсь уже давно. Купила в аптеке..... 
0
11.03.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
Просто я работаю в аптеке :) и ни разу в продаже не видела, да и не спрашивал никто. Аппликаторы для кремов обычно используются. длины пальца хватает для утрожестана :)
0
11.03.2015
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Значит, у меня пальцы короткие   big_smiles_162.gifНу правда, мне с ним комфортнее)))
0
11.03.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
А вы впихиваете к самой шейке матки? Главное-то - это кровеносные сосуды влагалища, а они с самого входа во влагалище располагается. Достаточно засунуть настолько глубоко, чтобы при растворении не вытекла капсула, остальное дело кровотока. Я-то спросила потому что ни разу такой аппликатор не видела, хотя работаю в соответствующей сфере :)
0
11.03.2015
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ну да, я продвигаю к самой шейке.  :)
А по поводу как выглядит — ну длинненкая такая трубочка с поршнем внутри и выемкой для капсулы на конце :)
0
11.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Куйбышев
В кандид В6 был как-то такой
0
11.03.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
Не, я прекрасно представляю как он может выглядеть. Но за ним же еще и ухаживать надо, а то вырастет что-нибудь не то :) мне как-то пальцами было сподручнее - не уверена, что купила бы, даже если бы знала где :)
0
11.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Где Вы нашли такой аппликатор? :) все вставляют руками :)))
0
11.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Все руками вставляют. Первый раз слышу про аппликатор, хотя мне кажется изучила многое
0
11.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Кровавые выделения в беременность — это всегда риск её прерывания. Если Вам не наплевать на малыша,то к врачу Вы попадете уже сегодня и неважно как: по скорой, в ЖК или в частный центр.
Никогда не понимала таких постов(((( время на переписку есть,а в скорую позвонить — нет.

0
11.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Куйбышев
Мне не наплевать, просто у меня такая работа, у меня 10 деток-учеников и отменить занятия и выгнать их я не могу,родители забирают их после работы
0
11.03.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
А еще у вас 1 детка в животе, которой от вас нужно больше внимания, чем все 10 деток-учеников. А если вдруг простынете? Все равно пойдете на работу? Еще и заражать. А беременность серьезней простуды
0
11.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Куйбышев
Если бы это случилось раньше,то могла бы отменить успеть,но было поздно Да,и с простудой,и с температурой тоже хожу,но в маске... Меня некем заменить
0
11.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Куйбышев
Я конечно все понимаю,но не стоит бросаться тапками,я преподаватель и несу за них полную ответственность Я испугалась,но не все же так критично! Болей нет,кровь не алая,а бурая мазня как перед М,я не посчитала это экстренным,будет хуже-вызову скорую. Просто интересовалась,сталкивался ли кто-то с таким... Потому что по началу грешила на утрожестан
0
11.03.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
Если б увидела простывшего воспитателя - сама бы ребенка забрала. Больных детей-то не пускают в садик. А маска не панацея. Плюс менять нужно постоянно. Короче, сейчас вам должно стать пофиг, что некем заменить, у вас ребенок в животе и по описанию угроза. Позвонили начальнику, сказали и в больницу
0
11.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Может быть вы царапнули ногтем внутри?? От утрожестана кровь не идет. А кусочки его оболочки , да выходят
0
11.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Куйбышев

прилично так царапнула? посмотрю до вечера, а там если что уж скорую...

0
11.03.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный
Не тяните! Вы что? Обязательно дицинон выпить по 2 таб 3 раза в день, а лучше скорую!
0
11.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Ну вы как
0
11.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Куйбышев
Да ничего, пришла с работы, выделений немного,сразу легла,утрожестан+папаверин+магне, сейчас отвела дочку в садик,вышла свечка+немного выделений,полежу и если еще будут,то в 12 на прием
0
11.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Куйбышев
Сходила на прием,ничего страшного вроде нет,матка мягкая,возможно перенервничала или сказалась недавняя простуда... В общем увеличить дозу утрожестана+магне В6+ узи через 2 недели повторить
0
12.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Утрожестан точно не имеет такой побочной реакции, которую Вы описали. Не тяните до завтра. Мало ли что...
0
11.03.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва
Вам не на работу, а в больницу нужно... От Утражестана такого не бывает...
0
11.03.2015
низкая плацентация А можно ли во время беременности делать антицеллюлитный аппаратный вакуумный массаж?

Похожие записи