Купальник нужен или нет?
Одежда и товары для беременныхДевочки! Кто отдыхал на море на сроке 20-30 неделек? Расскажите Вы покупали специальный купальник? Или просто слитный купили? Как не подцепить чего-нибудь в воде?
P/S/ Раздельный мне не подходит, я много вешу и у меня после первой беременности очень страшные растяжки до пупка...
Эвелиночка
А если не закрытый, а танкини? это с такой юбочкой на животик :) Они в буду мамой по 1000 руб. продаются, а закрытый там за 490 видела :)
28.03.2015
Ответить
Валерия
есть купальники для беременных слитные по бюджетным ценам в декатлоне! Заехайте гляньте :)
11.03.2015
Ответить
Лариса
В прошлые Б плавала в обычном добеременном купальнике, раздельном.В эту Б купила себе слитный, в надежде что в бассейн начну ходить, но так и не сложилось (ну зато для поход в аква-парк пригодился). Искала бюджетный вариант, но чтобы ткань была плотная и со вставками на груди. В итоге заказала на Бонприксе вот такой . Сел на меня как влитой. Была безумно довольна.Что касается "не подцепить" так в море это практически нереально. Гораздо больше шанс в стоячем водоеме, и то... Ну что там подхватить то можно? На отдыхе главное фрукты хорошо мыть, воду бутилированную пить, ну и в целом соблюдать правила гигиены касаемо еды (грязных рук), чтобы не поселиться в комнатке с белым другом.
11.03.2015
Ответить
Анастасия
Купила в нексте, спец для беременных, слитный. Оч удобный. http://ua.nextdirect.com/ru/g6j6s10#940664
11.03.2015
Ответить
Татьяна
Я не отдыхала, но купальник купила для аквайробики, он все прикрывает маечкой и трусиками, отдельно танкини помойму называется!
11.03.2015
Ответить
katrin_ya
я в отпусках видела достаточно много беременяшек в обычных раздельных купальниках))) когда было очень жарко, они просто пузико парео прикрывали
11.03.2015
Ответить
Юля
ну я сама по себе полненькая и у меня ещё страшные растяжки на животе после первой беременности(((( вот думаю просто слитный можно или специальный нужно
11.03.2015
Ответить
katrin_ya
это уже другой вопрос))) я думаю, что можно найти обычный слитный из эластичной ткани) вряд ли нужно прям для беременяшек)))
11.03.2015
Ответить
Ju_Lia
я отдыхала в 20 недель. Животик был уже заметен, но никаких специальных или слитных купальников не покупала, покупала обычные раздельные. Купалась и в бассейне, и в море и даже не думала о том, что могу что-то подцепить
11.03.2015
Ответить