На 20-21 неделе собираемся на море на три-четыре недели.. к нам в Сочи, вот и вопрос.. достаточно ли быть под зонтом и в раздельном наряде или в любом случае слитный лучше!?
По магазам прошлась- выбор слитных купальников не велик.. да и боюсь я под конец отпуска в него не влезть, пуз как начнет расти 