Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 18 неделя Москва

Слитный или раздельный купальник, вот в чем вопрос??

Мама девочки (9 лет) Москва

Покупала танкини у спорт мастере. Но вот купаться в нем крайне неудобно...как в платье. Я купались в раздельное. Выходила р сразу переощевалась в танкини. Пущино не показывайте на солнышко, это вредно и вам и малышу. Имейте ввиду, что у беременных от солнца пигментация может идти. Поэтому не загорать и мазать защиту 50.

0
22.07.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Да, я накупила всяких мазюколок с защитой 50!!

В Спорт Мастер загляну. Танкини спешл для беременных там или обычные?

0
22.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

обычные. Я когда покупила, были цвета бирюза+розовый+фиолетовый. Сейчас там другая рсцветка: черный+белый+розовый. Стильненько так смотрится. Сумка к комлекту пляжная есть. все вообще за 3 копейки)
Я и трусики могла менять , у меня как раз от др купальников в таком цвете есть и шорты и плавки. и вам тоже можно будет подобрать. В общем для меня было это крайне удобно

0
22.07.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за совет!!!)
0
22.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Я просто не хотела ходить с голым пузом, считаю это не очень эстетично. Смотрела купальники-танкини для беременных, но денег зажала на 2 недели покупать. В итоге купила в Спортмастере черную майку из эластичной ткани и надевала её поверх своих раздельных купальников. Купалась в майке, вышла-сняла пока в тенечке сижу.

0
21.07.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Как вариант, спасибо!!
0
22.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сочи

А что неэстетичного в беременном животе? Вон дядьки пузатые совсем не стесняются ))))) к тому же на таком сроке животик совсем аккуратненький, одевайте свой обычный купальник, мажьте пуз кремом и не забывайте, что даже в Сочи вредно находиться на пляже с 11 до 16-17 часов дня

0
22.07.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я и в ДО беременное состояние не загорала в опасные часы))

Спасибки!

0
22.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Красногорск

Мне в СкороМама понравились купальники,буду брать,мне на отдых на 13 неделе лететь...они как бы раздельные,но с лифчика висит типа "шторки" чтоли)))))именно на пузико)))ну вы поняли да?))))

0
22.07.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Хороший выбор? А то что-то на их сайте ничего не нашла.
0
22.07.2016
Москва

либо слитный купальник, либо хорошо мазаться кремиков против солнышка, и тогда все ок будет. Я лично себе купила слитный купальник, и никаких проблем. И вы еще обязательно с собой соберите какую-то минимальную аптечку, чтобы все у вас под рукой было. Я собиралась по этому списочку, можете посмотреть его, очень хороший.

0
21.07.2016

Я в 31 неделю хожу в раздельном) считаю что не надо охлаждать живот мокрым купальником, ребенку то от этого холода тоже неприятно

0
21.07.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Вот и мне кажется, что ему не в кайф будет..
0
22.07.2016
Мама девочки (9 лет) Каменск-Уральский

Я бы выбрала слитный. Покупала обычный сдельный Спортивный купальник, ходила в нем в бассейн до 33 недели

0
23.07.2016

купите купальник для беременных. сейчас в конце лета на них распродажа. можно в Мазер кер посмотреть. 3-4 недели достаточно долгое время
0
22.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Я в раздельном на море хожу, мажу живот хорошо кремом и сижу всегда в теньке, и одеваю на себя полупрозрачную футболку.. Все окай

0
21.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Ездили на этом сроке ,специально купальник не покупала , завязывала парео после 11)))все тттт и срок отличный

0
21.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Будапешт

Есть раздельные, где верх как бы маечкой, т.е. Живот прикрывает. Я купила себе только такую маечку, а трусики от любого купальника по цвету близкому подойдут, черный цвет под любой.

0
21.07.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Я пользуюсь обычным раздельным,который не давит,который больше чем до беременности,потому что все больше и мнеинадо чтобы не давил в талии. Повяжете парео))

0
21.07.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Знакомой, врач говорил нельзя загорать животу!

0
21.07.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Я в25-27 недель в отпуске ходила в раздельном, о слитном даже не думала

0
21.07.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Была в своих раздельных. Никаких парео, маек и прочего

0
21.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

лучше раздельный)))))и удобнее и читала что при беременности в слитном нельзя.

0
21.07.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Ходила в обычном- лежала под навесом

0
22.07.2016
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

В обе беременности в раздельном.

0
21.07.2016
Прага-Брест Отдых в Абхазии в первом триместре

Похожие записи