Войти

Эх, девочки...уже 30 неделя. Отчет с фото

Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск

У нас срок один в один) Я за больничным в понедельник иду.

Животик заметно подрос! А сколько набрали с начала беременности? Я уже 10(( Вроде отеков сильных нет, но вес растет...

0
12.03.2015

Тоже в понедельник на больничный, у вас хорошая прибавка у меня очень большая +18кг

0
12.03.2015
Елена
Алиса, 20 летСаша, 11 летКостя, 7 лет 4 месяца Москва

И я в пн за больничным:)

0
12.03.2015

У вас дата родов 23 мая?

0
13.03.2015
Елена
Алиса, 20 летСаша, 11 летКостя, 7 лет 4 месяца Москва

25 МАЯ ПО УЗИ, ПО МЕС. 24 МАЯ

0
13.03.2015

Понятно а у нас 23, по узи вообще ничего не говорили про это, только по месячным высчитали.

0
13.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Красивые какие )) тьфу на вас!
0
11.03.2015

Спасибо.

0
11.03.2015
Мила
дочь, 22 года 5 месяцевсын, 10 лет 8 месяцев Москва
Шикарный пузяш!!!!
0
11.03.2015
Активность во время беременности. 40

Похожие записи