Войти

Сходила на узи))))

doctor.varvar
Василиса, 11 лет 2 месяца Москва
Юлия,у нас с вами один в один все) и по весу и возрасту, и на Узи доча так же себя вела) да и однократное обвитие тоже обнаружили(( что вам сказали? есть вероятность снятия к родам? я что-то переживаю немного,как узнала...
0
12.03.2015
Юлия
Вика, 20 лет 6 месяцевЛизонька, 11 лет 1 месяц Москва

Сказали, чтобы пришла прям перед родами еще на узи. Если еще накинет петлю, то ставят вопрос о КС, если не накинет и размотается, то вообще хорошо. Узистка сказала, что однократное обвитие даже не является показанием к КС, главное, что все кровотоки хорошо работают, все поступает и доче это обвитие никак не мешает. Сестра мужа сама рожала с двойным обвитием. просто акушеры уже в курсе и как только голова появляется, сразу отрезают пуповину. Так что поводов для беспокойства пока нет, можем жить с вами спокойно))))

0
13.03.2015
doctor.varvar
Василиса, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо Вам за ответ))) хорошего настроения и самочуствия)))🌼🌼🌼🌼🌼
0
13.03.2015
Юлия
Вика, 20 лет 6 месяцевЛизонька, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо!!! Взаимно!!!))))
0
13.03.2015
Мама-енот
Анастасия, 11 лет Санкт-Петербург
Засунула в рот ногу — я повалилась от смеха ))
0
12.03.2015
Юлия
Вика, 20 лет 6 месяцевЛизонька, 11 лет 1 месяц Москва
Да, так интересно))) Прям вцепилась руками в свою ногу и пихает)))) Очень классное узи, мы с него пришли все на подъеме)))
0
13.03.2015
Утро в новом статусе.... Шевеления

Похожие записи