Мои 34 недели.
Мои неделькиИтак решила написать об этой "весёлой" неделе. Первое и самое ужасное я заболела ветрянкой !!! Причём повторно, болела в детстве, заразилась от племянника. Два дня температуры и теперь я леопард(((( но меня успокаивает то, что на моём сроке не опасно для малыша. Пролопатила весь инет на эту тему. Ходить стало тяжелей, лёгкая отдышка и отеки. Пью канефрон, раз в неделю на твороге сижу, и в еде ограничиваясь теперь. Почти все для малыша куплено, докуплю остальное как выздоровлю. А щас готовлюсь к дню рождению мужа)) состав ляю список а муж все покупает))) я теперь домашний человек))). Как себя чувствуете девочки на таком же сроке???? Какие трудности???
И мой зелёный пуз: 
Ася (рунолог)
Вам еще повезло, я в 37 недель от старшего заражалась, когда средним ходила. Вот где опа была, темпа под 40 была, с языка пленки с язвами снимала и на нем были дыры со спичечную головку. Сказать как я это пережила ни чего не сказать. В детстве не болела. Мне плазму 5 дней кололи. В 42 недели КС было. Пусть быстрее все проходит у вас.
16.03.2015
Ответить
Наталья Захарова
Какой ужас!!!! А у ребёнка не было проблем потом с кожными высыпаниями??? Я вот за это переживаю. Мне уже легче, засохли почти все, вы тоже не болейте!
16.03.2015
Ответить
Ася (рунолог)
Благодарю. Сынок в 7 дней ветрянкой все же переболел. Перенес легко. Но, было очень жалко своего крошку. Спасибо за пожелание. И вам всех благ!))) 

16.03.2015
Ответить
Ёлка
я со старшим в 20 недель ветрянкой заболела, все нормально, у него у самого уже дочь =)))
13.03.2015
Ответить
АлександраЗубкова
Бывает)) У меня знакомая тоже чуть не перед родами подхватила ветрянку от старшей дочки. Назначали тогда на высыпания циндол (он тоже хорошо подсушивает, но не ходишь как леопард), виферон как противовирусное, вначале у нее была темпа большая — парацетамол, ну и если будет сильно зудеть — с осторожностью фенистил. Слава богу, зуда не было! Итог: здоровая младшая дочка.
12.03.2015
Ответить
Наталья Захарова
Ой а у нас и не знаю никаких средств кроме зеленки я тоже хотела что то бесцветное но нету.
13.03.2015
Ответить
Мама-енот
Вот так "свезло"! Ну, выздоравливайте!! А я на 26й неделе подцепила ОРВИ...
12.03.2015
Ответить
Наталья Захарова
Да уж я в эту беременность удивительно "везучая" и орз было в осложнением в виде межреберной невралгией, а теперь ветрянка((( спасибо буду лечиться вы тоже не болейте
12.03.2015
Ответить
Наталья Захарова
Да один случай на 2000 человек. Очень ослабленный иммунитет(( спасибо будем лечиться
12.03.2015
Ответить
Наталья Захарова
Я всю беременность избегала, у подруги сын болел не ходила, а это было 23 февраля пошла к племяннику он себя к вечеру стал плохо стал чувствовать, поднялась температура, ну а высыпания вообще только через два дня появилась, одного контакта мне хватило((
12.03.2015
Ответить