Войти

ЧТО ПОНАДОБИЛОСЬ В ПОДОЛЬСКОМ РОДДОМЕ

Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Спасибо, Натали!:) ты хоть появляйся иногда, не пропадай)))

0
13.03.2015
Nataliia
Златочка, 11 лет 4 месяцаИлюшка, 9 лет 6 месяцев Милана , 6 лет 6 месяцев Шахты

у тебя уже 33я неделька, быстро время летит! готовься уже)) упражнения на дыхание отрабатывай) Я не пропаду конечно! просто первый месяц более трепетный, когда еще только привыкаешь к новому человечку — самому главному в  жизни! cat.gif  

0
13.03.2015
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Да, началась только 33я) самой не верится! Я еще помню- ты на этой неделе писала))) первый месяц- конечно, все понятно!:)

0
13.03.2015
Nataliia
Златочка, 11 лет 4 месяцаИлюшка, 9 лет 6 месяцев Милана , 6 лет 6 месяцев Шахты

super_smilies094.gif скоро и у вас счастье случится! 

0
13.03.2015
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Ждем!:)

0
13.03.2015
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва
Да, и пиши хоть чуть, как у вас дела)))
0
13.03.2015
Nataliia
Златочка, 11 лет 4 месяцаИлюшка, 9 лет 6 месяцев Милана , 6 лет 6 месяцев Шахты

ОЙ))  у нас все хорошо super_smilies010.gifтьфу-тьфу!!!   заботы, хлопоты! кушаем мамкино молочко, какаем, спим, гуляем... растем по-тихоньку baby.gif обо всем по чуть-чуть буду писать в блоге по ходу действия, думаю, у меня еще много вопросов будет по поводу ухода за младенцем, питания и тд

0
13.03.2015
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва
Я помню, каждый месяц отчет писала))) 
Дааа, всё у вас, как и должно быть))) Милые времена! Вспоминаю... Смутно. Потому что быстро пролетели)))
А по уходу, конечно, спрашивай, если надо будет — ответим)) 
0
13.03.2015
Nataliia
Златочка, 11 лет 4 месяцаИлюшка, 9 лет 6 месяцев Милана , 6 лет 6 месяцев Шахты

Спасибо! обязательно проконсультируюсь

0
14.03.2015
Ксюшка
Кирилл, 11 лет 3 месяца Подольск
Полностью согласна со списком! Муж притащил заранее подготовленный пакет со всеми прибамбасами, а мне потом пришлось сортировать и отдавать все обратно)) поздравляю с рождением малышки!!
0
14.03.2015
Nataliia
Златочка, 11 лет 4 месяцаИлюшка, 9 лет 6 месяцев Милана , 6 лет 6 месяцев Шахты

спасибо! baby.gif я тоже потом замучилась собирать обратно огромные пакеты и отдавать мужу! многого совсем не нужного было!!!! вот и написала девчонкам, кому еще рожать

0
14.03.2015
Сумка в роддом: купить или собрать самой? Помогите определиться с одежкой на выписку доченьки :) пожааалуйста)

Похожие записи