Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Москва

встреча будущих мам babadu

Мама девочки (11 лет) Москва
Все было привлекательно, но есть одно Но!чтобы подарок получить нужно на 850 рублей заказать товаров на этом сайте, да + ко всему даже за самовывоз платить деньги!Лично мне неприятно- сотрудничают с такими топовыми ,недешевымм марками и хотят отовсюду содрать бабла(Я зарегистрировалась,а потом повнимательнее ознакомилась с условиями - удалилась!Бесплатный сыр...
0
14.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
незнаю незнаю, первый заказ я делала на 2000 тыщи и доставка была бесплатна, неужели вам на ничего не понадобится для ребенка что бы сейчас заказать , или после его рождения??? соответственно надо что то заказать первоначально, но сам то подарок приходит бесплатно!!! вы за него ни копейки не платите!
0
14.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Сейчас бесплатно от 2500 у них .Я не сторонник покупать кота в мешке,столько магазинов детских сейчас- потрогал, пощупал ,еще и скидку по карте получил.А в отзывах пишут ,что вообще урезанный заказ может прийти.В общем ну их ))
0
14.03.2015
Москва
Евгения, урезанный заказ – это что-то странное. Все заказы согласовываются с заказчиком после оформления.
Интернет-магазины отличаются своими скидками и уникальными предложениями. Конечно, кто-то предпочитает все посмотреть-потрогать, а кто-то ищет, где подешевле. И все правы! Просто, если будете искать детские товары, посмотрите условия и у нас, вдруг мы вас приятно порадуем ;-) Бонусы и разные приятности у нас тоже имеются)))
0
16.03.2015
Москва

Евгения, отправку подарка с заказом товаров ввели только в марте. Это связано с огромным количеством заявок на "Маме и мне". Чтобы всем хватило подарочков, в первую очередь отдаем их нашим покупательницам. Скоро должны вернуть подарки для всех, когда укомплектуем новый набор от участников проекта!

0
16.03.2015
Москва
Ольга, спасибо за подробный отзыв о празднике! Мы очень рады, что удалось объединить столько хороших брендов на одном мероприятии и порадовать столько беременяшек! (На чаепитии было 52 будущих мамы!!!)
Тимоше большой привет! А Вам и всей вашей семье – приятного ожидания малышки!
0
16.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
И вам спасибо;)))за такие интересные встречи и акции;))) хорошо что вы есть;)))
0
16.03.2015
Метеоризм у грудничков. Неонатолог. Кто это?

Похожие записи