Уже озадачивалась поиском мобиля в кроватку, пересмотрела кучу всего, чуть не сошла с ума, но так и не нашла. Все или дорогущие или страшные. Я, конечно, понимаю, что малышу будет как бы пофиг, что там за уроды над ним болтаются, но мое чувство прекрасного не позволяет мне купить такое за деньги. В итоге мы нашли икеевский мобиль с такими милыми зверушками!
Но теперь другой вопрос: на что его вешать? Можно ли где-то купить крепления отдельно или придется все же купить другой мобиль и менять блоки с игрушками? Если у кого есть такой же или есть идеи, как привесить, посоветуйте пожалуйста!