Войти

Мобиль Икеа

Моё чувство прекравного мне тоже поначалу подсказывало купить мобиль из mothercare Нежный и красивый. Но почитала посты девочек и передумала. Многие пели дифирамбы новомодным мобилям тини лав за то что играют пол часа без остановки и заводить не надо. За это время хоть поесть успеваешь и умыться.Вспомнила как со старшим даже в туалет не могла порой сходить.Некогда было. Купила тини лав. А так конечно, вам решать.
0
17.03.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
У нас был крутой мобиль, но дочка на него мало внимания обращала))))
0
18.03.2015
Katrin
Женёк, 11 лет 2 месяцаДимончик, 9 лет 8 месяцев Калуга
Вот поэтому и не вижу смысла в Тини Лав за 4-5 тысяч. Ну может возьму еще каких-нить уродцев недорогих, но поярче.
0
18.03.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Вообще деткам лучше яркие покупать :) они не так различают цвета еще и не задержит взгляд на игруле:)
0
17.03.2015
Купили Тини лав ( лесное озеро) , знаю сто деткам нужно яркое, пестрое .
0
17.03.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
И мы будем покупать тини, такой с ночником:)
0
17.03.2015
Anuta
София, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Москва

мне тоже мобиль из икеа нравится только вот такой  8e338dfc94269b2cd5dd7d8272669869.jpg

мне кажется поярче будет лучше, по поводу крепления тоже мучаюсь, вот мысль на крепеж от балдахина ... с дочкой был тини лав, пользовались месяца четыре, продала, как новый, в этот раз не буду покупать, т.к. ценник на него теперь космический и не сказать, что очень выручал, больше мешался, ребенка в кроватку неудобно было класть ...

0
17.03.2015

какие-то предрассудки про то что детям только яркое нужно!!! от чрезмерно яркого дети тоже устают.

Мы купили такой бублик в икеи и тоже думаем куда вешать))

0
19.10.2017

Мне тоже нравится этот мобиль, я бы с удовольствием его купила.

Есть разные мобили, для разных целей. Успокоить и настроить на сон — это один вариант, развивать и фокусировать взгляд — другой.

Про уродцев согласна)

0
23.03.2015
Ольга
Дочка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород
там есть поконтрастней, тоже про икеевский раздумываю. основная проблема — как его крепить?
eee77bbd49fbc2f50806b9252d11e93c.jpg
0
17.03.2015
Елена
Алиса, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
 Посмотрите б\у Тини Лав на Авито. Они там пратически все в идеальном состоянии за 1000-1500.
0
19.03.2015
Ляля
Рязань

Уверены что его хотите??? Видела в ИКЕА сегодня маленький и блеклый. Для деток мобиль нужен привлекать и развивать внимание. Ищите яркий

0
17.03.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Как повесить - не знаю, но мобиль слишком бледный, ребенок его не увидит просто.
0
17.03.2015
А вы покупаете/покупали приданное до рождения ребенка? коляска?

Похожие записи