Начну с начала... Я дня три-четыре практически не ощущала шевелений и сегодня уже очень сильно расстраивалась из-за этого(((
Но вот сегодня лежим мы с мужем на кровати, муж положил руку на животик и маленький начал крутиться и шевелиться, а потом как бабахнет папку в ладошку
муж аш отскочил от неожиданности!)))
Я счастливая, лежу поглаживаю животик и тут БАМ мне прямо в ладонь!!! Я такого не ожидала совсем...
Но как же это приятно!!! Блин хочу еще!!!!!!!!!!!!
