Может и глупый вопрос, но срок у меня 23 недели, была угроза, потом был тонус... Короче, врач запрещает любую физическую активность, да и самой страшно. В последний раз, когда решила совершить длительную прогулку, потом капаться с тонусом пришлось(((
Так вот вопрос: чем заняться? Для ребенка закупки сейчас делать не хочу, пока рано. Я не работаю, все хобби были активными, сейчас этого ничего нельзя. Как вы заполняете свой досуг? Хочется, чтоб интересно было, и при этом без напряга. Сразу оговорюсь, вязать не умею)))