



Мама девочки (3 года), жду мальчика, 27 неделя
Москва
Новостей особых нет, но есть фото)))




Мама девочки (11 лет)
Москва
фотки класс, но стоит ли поднимать так дочку при Б.?
0
23.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Я ее еще не так таскаю, но по минутке, конечно, не больше))) Никакого дискомфорта не ощущаю после, поэтому и не отказываю себе и ей в этих маленьких радостях)
0
23.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Курган
Какие классные фотографии!Особенно последняя понравилась очень!
0
23.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Мне тоже она нравится очень)) спасибо))
0
23.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Здоровские фотки! Весёлые и позитивные!
Я жду зелени и когда все зпцветет,чтобы у друга-фотографа фотосессию выпросить :)
0
23.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
С первой б крайне мало фоток, вот нагоняю))) спасибо)
0
23.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
