



Я ее еще не так таскаю, но по минутке, конечно, не больше))) Никакого дискомфорта не ощущаю после, поэтому и не отказываю себе и ей в этих маленьких радостях)
0
23.03.2015
Ответить
Какие классные фотографии!Особенно последняя понравилась очень!
0
23.03.2015
Ответить
Здоровские фотки! Весёлые и позитивные!
Я жду зелени и когда все зпцветет,чтобы у друга-фотографа фотосессию выпросить :)
0
23.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
