Войти
жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

Next 56р.

Мама девочки (12 лет) Москва
3050, 51 см — тонула. Первый месяц носили 50-й размер Некст, 56-й носили с месяца до двух.
0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
Родились 4110 с ростом 57. Изначально этот размер нам не подошел)))) поэтому все что купила во время Б. 56-го размера теперь валяется))
0
26.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

3500, 51 см. Первые 1,5 месяца носили 50 тк 56 был огромный. 

0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
4040/54, выписались 3760, 2-3 недели проносили, пока не стали 57см
0
27.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Тоже самое, родились с ростом 55, и ни в одну одежку 56 Р-ра не влезли)
0
26.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
54 3780 носили на выписку и может неделю дома
0
26.03.2015
У кого коляска happy baby Charlotte Люлька

Похожие записи