Войти

♥ 26 недель♥

Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва
Всмысле распашенку обдумываете? Вы голенького в конверт положить хотите? Слипек удобнее.
0
27.03.2015
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов
Нет конечно, не голенького, что лучше подобрать,чтобы и не вспотел. Слипик думаете?
0
27.03.2015
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва
Да, а, дальше по погоде, если лето, то и в конвете может быть жарко
0
27.03.2015
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов
Я уже голову всю сломала))))
0
27.03.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

У нас хоть и другой был,вниз одевали боди и ползунки или слип можно,потом в пеленку и уже в конверт,в пеленке удобнее чтоб был как кукляшка и не сползал,смотрите по погоде и теплоте конверта)мы в этот раз решили в пледе ,но все равно запеленаем)

0
27.03.2015
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов
Одеяло тоненькое , я думаю раз летний вариант, пощупать смогу только когда придет, хочется чтобы и не вспотел.
0
27.03.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
Скажите, а где такую бирюзовую красоту присмотрели? У меня выписной таким же цветом приготовлен, а вот с конвертики не определиласьопределилась
0
27.03.2015
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов
0
27.03.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
А как Вы из роддома повезете малыша? Без автокресла?
0
27.03.2015
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов
Да без,от роддома 5 минут до дома.
0
27.03.2015
Замкнулся кружочек)))ура, но почему так грустно? Наше фото в 3D на третьем скрининге.

Похожие записи