Оказывается мы уже вот такие:
32 неделя идет.
Как здорово что уже можно увидеть личико и четко представлять себе с кем ты разговариваешь. По-тихоньку готовлюсь к родам, начинается инстинкт гнездования, он уже давно начался, но сейчас обостряется, хочется по быстрее уже все доделать, закупить, перестирать собрать чтоб все стояло готовое. И хоть на третьем скрининге меня напугали амниотическими тяжами, я перестала об этом переживать и думаю что все у нас будет ХОРОШО!