жду девочку, 26 неделя
Санкт-Петербург
Где в СПб недорого купить приданое??
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Я вчера в "Дочки сыночки" была. Там сейчас до 50% скидки. Не на все конечно. Но кое что можно прикупить.
0
30.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 месяца)
Санкт-Петербург
Я заказывала в Некст. И в ТЦ "ПРоменад" магазинчик you and baby, там классные вещички. В Ашане вообще копеечные ползунки-распашонки. Дешевые пеленки купила в Дет мире, но вещи там дорогие.
0
29.03.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Я вот 2 дня закупаюсь. Одна часть в Ашане, вторая в Антошке. По мелочи в hmи мазеркеа
0
29.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: