Войти

Девочки,помогите с выбором роддома и доктора. г.Краснодар

Ксения
Ярослав, 19 лет 1 месяцДавид, 11 лет 4 месяца Краснодар
Порекомендовать не могу, но не стоит рожать в ЗИПе и не из за того, что акушеры плохие, а из за детского отделения. Пожалейте свою крошку, даже заплатив в детском, ребенка наколят капельницами и обязательно от чего нибудь полечат. А родовое вполне приличное.
0
29.03.2015
Вероника
Виктория, 11 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо.)ЗИП даже не рассматривала. Вот думаю 5 или краевой перинатальный центр. 

0
29.03.2015
Ксения
Ярослав, 19 лет 1 месяцДавид, 11 лет 4 месяца Краснодар
Я тоже не рассматривала ) от жк должна была в 5 рожать и поэтому не договаривалась. А время родов пришло, скорая отвезла туда, оказывается после нового года наша жк стала относиться к зипу, вот и нежданчик бвл у меня.
0
29.03.2015
Вероника
Виктория, 11 лет 1 месяц Краснодар
Мне в жк вообще сказали,что сейчас такого нет,что жк к определенному роддому относится. Или договариваетесь или куда скорая отвезет. А Вы в какой жк стояли на учете?
0
29.03.2015
Ксения
Ярослав, 19 лет 1 месяцДавид, 11 лет 4 месяца Краснодар
В 13, скорая отвозит, но РД не принимает. У меня так было (
0
30.03.2015
Kseniya
Элина, 14 лет 8 месяцевМариша, 11 лет 1 месяц Краснодар

меня 4 года назад отправили из ПЦ, слишком хорошие анализы, сказали :Нет никаких показаний. Рожала в 5 Роддоме с дежуркой все прошло хорошо в 12 ночи с раскрытием 5-6 см. приехала и  в 4:15 родила, считаю, что мне повезло. в Этот раз тоже с дежуркой буду. А разве не запретили врачам договариваться?  После случаев, как врач 10-15 рожениц наберет, а потом не может внимания уделить, а деньги требует стали жалобы и теперь если врач не в свою смену присутствовать в отделении не может, вроде бы так... но вы поузнавайте. ещё много инфы на форуме Кубань ру.




0
29.03.2015
Вероника
Виктория, 11 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо. Да я тоже слышала,что по договоренности нельзя,но думаю,что все как брали, так и будут брать.

0
29.03.2015
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар
была в ПЦ и 5ом роддомах. везде понравилось.
0
29.03.2015
Вероника
Виктория, 11 лет 1 месяц Краснодар

Вы по договоренности рожали?

0
29.03.2015
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

да, но в последний раз в пц, меня предупредили если приеду уже со схватками, а моего врача не будет, то принимать роды будет дежурная бригада.но я приехала заблаговременно!

если вы выбираете между 5 и пц, то можно положиться на любого врача и особенно не с кем не договариваться!

0
29.03.2015
Валентина
Кира, 15 лет 1 месяцРита, 10 лет 10 месяцев Воронеж

я в четвертом рожала. все понравилось. договаривалась с врачом. не отходила от меня ни на шаг. благодарна ей бесконечно. в ручную открытие мне делала. сама или порвалась бы вся на клочья, или кесарево бы сделали

0
29.03.2015
Morskaya
А., 24 года 5 месяцевУ., 11 лет 6 месяцев Новороссийск

Я рожала в ПЦ.  была договоренность, но врач не приехала и рожала с дежурной бригадой

0
29.03.2015
katya_melnikova
Полина, 11 лет 8 месяцев Краснодар
5 рд все понравилось Подробнее о врачах в личку если нужно
0
29.03.2015
Екатерина
Танечка, 11 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Краснодар
5 роддом, без договоренностей, платила только за комфортную палату. Довольна очень!
0
29.03.2015
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

оба раза рожала в 5 роддоме с дежурной бригадой.
0
29.03.2015
Закрытие в г.Омске роддомов на помывку Партнерские роды Уфа отзовитесь!!!!

Похожие записи