Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 29 неделя Подольск

Привет)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Привет 🙌 старшей доне недавно исполнилось 2 годика, вот ждем вторую засранку😻💕💞💖31 неделька
0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск
И как справляетесь с пузиком и со старшей? Не тяжело?
0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Ну вторая беременность конечно мне тяжелее дается, но слава Богу, что старшая у меня не ручная, более менее спокойная. Вот не знаю, скорее всего сказалось на мне кормление грудью до 1,5 лет и сразу после отмены я забеременела. Я прям чувствую что витаминов не хватало, прям слабость была. Так щас еще пессарий стоит. Дай Бог доносить до 37 недель и наверно только тогда смогу выдохнуть :) Давай на ты?😋 у тебя как все проходит?
0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск
Я забеременела и ещё кормила до 16 недель грудью малого, он не ручной, но сисечник ужасный даже сейчас просто норовится подержать за сисю рукой хотя уже почти 2 года((( витамины пью и ем хорошо, но слабость часто, зубы крошиться стали( ещё обвитие сказали у малышки переживаю по этому поводу. А так вроде ничего, сынок активный очень, устаю конечно) а у тебя первые роды естественные?
0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Ага, естественные. Зубы мои тоже пострадали за ГВ 😕прям видно, аж истончились. Вот в пн ездила дырку заделывать. Изнутри разваливаться стал. А насчет обвития не нервничай сильно, у нее пока место есть, еще распутается🙌 у моей знакомой сынишка запутался прям за неделю до пдр, а за день до дня родов по узи уже распутался😸
0
04.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Привет! А моему животику сегодня тоже 27 недель. чем дальше, тем волнительнее. Во второй раз наверное проще все это переходить, когда знаешь что и как делать. У меня потихоньку паника нарастает.
0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск
Совсем не проще))) тоже паника нарастает по-тихоньку))) первые роды были 19 часов....слава Богу все хорошо,надеюсь в этот раз тоже все будет хорошо)))))) и у Вас все будет замечально, переживать не стоит ;))))
0
04.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо )) бум стараться.
0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий

Привет! Моему сыну через месяц тоже 2 годика будет. Сейчас жду дочу, завтра полные 27 неделек!

0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Привет! Старшему 2 годика и 3 мес., ждем доченьку 30 неделек почти)
0
05.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Кишинев

Добро пожаловать)))

0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Дмитров
Нашему сыночку 3 года, ждем дочку 23 недельки :)
0
03.04.2015
давайте обсудим Приветик всем!!!!!!!!!

Похожие записи