Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 36 неделя Волгоград

Еще порция мимишностей))

Мама девочки (16 лет)
Прелесть такая, Наташ. Будет твоя малышка первая модница на деревне в городе )
0
03.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Спасибо! На деревне и будет, мы ж почти там и живем))))))
0
03.04.2015
Мама девочки (16 лет)
Я тоже наш городишко считаю деревней. 
0
03.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Ну у вас то население все же поболе нашего будет)
0
03.04.2015
Мама девочки (16 лет)
Тысяч 50 будет, наверное.
0
03.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
У нас 7 тыс в поселке))
0
03.04.2015
Мама девочки (16 лет)
Ууууу, так мы вообще мегаполис против вас )
0
03.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Ага))
0
03.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Вот серьёзно, вчера с мужем пошли мне за ночнушками и тапочками в роддом... В итоге купили детские мимими(сегодня покажу), по три пары обуви себе и мужу , а ещё сумочку))) вышли без ночнушек и тапочек (забыли купить). Но завтра я уж точно не забуду))))) ты купила такие мимими, что аж мне хочется ещё и ещё покупать)))
0
03.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Как я тебя понимаю!! Хочу все!!!!! И много!!
0
03.04.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный
Прелесть)) Я бы каждый день скупала бы всееее))))
0
03.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
И я бы! Не хватает только денег на все beaten.gif
0
03.04.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Белый и на выписку одеть не грех! Все такое милашное!!!
0
03.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Да-да)) теперь еще и его на выписку прикидываю) все будет зависеть от погоды)
0
03.04.2015
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский
Красотища! Нравится все!
0
03.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Мимимишки)
0
04.04.2015
Мой список в роддом и список приданого шопоголик уровня "скупить всё и везде"

Похожие записи