ездила сегодня на ктг.. Вроде нормально все, во вторник врач даст заключение..
После решила зайти посмотреть себе в роддом халат, ночнушку .. В итоге ничего не купиа себе, зато ляле вот
Белый бодик меня просто покорил!)) 
ездила сегодня на ктг.. Вроде нормально все, во вторник врач даст заключение..
После решила зайти посмотреть себе в роддом халат, ночнушку .. В итоге ничего не купиа себе, зато ляле вот
Белый бодик меня просто покорил!)) 
Спасибо! На деревне и будет, мы ж почти там и живем))))))
Ну у вас то население все же поболе нашего будет)
Как я тебя понимаю!! Хочу все!!!!! И много!!
И я бы! Не хватает только денег на все 
Да-да)) теперь еще и его на выписку прикидываю) все будет зависеть от погоды)