ездила сегодня на ктг.. Вроде нормально все, во вторник врач даст заключение..
После решила зайти посмотреть себе в роддом халат, ночнушку .. В итоге ничего не купиа себе, зато ляле вот
Белый бодик меня просто покорил!)) 
ездила сегодня на ктг.. Вроде нормально все, во вторник врач даст заключение..
После решила зайти посмотреть себе в роддом халат, ночнушку .. В итоге ничего не купиа себе, зато ляле вот
Белый бодик меня просто покорил!)) 
