Войти

Как вы решились?)))

Захотелось ребенка. Всегда о троих думали. Потом муж сильно болел, думала третьего не будет. Отпустило — жизнь одна! Мы должны свои мечты исполнять, другого шанса не будет.  Ждем третьего:)

0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Поздравляю!!!!а мы одного хотели,но помле его рождения сразу захотели второго)))

0
04.04.2015

ой правда у вас парни совсем маленькие еще)))

0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Ага))))и вот с мужем разговорились....и наши мысли сошлись. Только я предлла лет через 7,а он сказала годика 2 не больше)))))))

0
04.04.2015

я изначально думала лет через 5 после младшей)) но планировать стали меньше, чем через 3)))

0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Так всегда)))))либо сразу либо никогда

0
04.04.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Очень муж хотел,я честно боялась и полагалась на "как будет".Как будет получилось быстро.Муж очень дочь хочет.Я надеюсь беременность пронести легко(сложно переношу)Это в рождении мой самый страшный страх.

0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Умнички))))всё будет хорошо. Я сама вторую отходила с божьей помощью

0
04.04.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Вот и я только на него уповаю)Дети с мужем помогают очень.Да и вся родня очень переживают-каждый день по несколько звонков.Настраиваю себя,успокаиваю/берегу,что  б  и с малышом все хорошо было.Сейчас токсикоз сильный очень-ни разу не было,а тут ужас просто((

0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

У меня со вторым тоже сильный был. Я рвалась даже от воды. Попробуйте смекту,мне помогала снимать тошноту

0
04.04.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Пробовала не помогает,Пью хофитол и эссенциале форте-вот уже 4 день и рвет меньше.Основная проблема это желчь,она к горлу подступает.Печень не очень справляется-помогаю немного и строгое питание.Видимо  зашлачен организм(

0
04.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Муром

Мне кажется здесь вопрос не в решиться- не решиться. Это состояние, когда хочется малыша, и понимаешь, что ну вот не хватает его и все)))) у нас второй ребенок, сынишка, шилопоп ацкий))) но в его пол года, я поняла, что третьему быть! И точка big_smiles_162.gif(честно говоря, подумываю уже и о четвертом)))) 

0
06.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Вот и нас мысли посещают...но лет так....через несколько. Сейчас надо подлечиться и восстановиться....

0
06.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Муром
Ну у вас младший то совсем маленький, конечно, нужно время организму!
0
06.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Дааа....организм еле еле выносил второго малыша

0
06.04.2015
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Казань
Старшим 12 и 9. Сами ещё не старые. Подумали вырастут наши голубки, разлетяться. Мне сейчас 31. Да и маленького я давно хотела. Точнее дочку ещё хочу. Муж не хотел, ждала когда созреет.
0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

У вас уже старшие большие)это очень хорошо,помощь как никак

0
04.04.2015
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Казань
Да нет от них помощи. Ладно хоть с собой управляются. Может дочь будет помогать немного.
0
04.04.2015
Мама троих (28 лет, 20 лет, 10 лет) Киев
А у нас разница большая между детками. Родила дочь в 18 лет....учеба....пошла на работу...потом год старались над сынулей. Разница 8 лет. Потом поступила в магистратуру...после, снова захотелось поняньчиться)) Купили дом, место есть)) НО...две неудачные беременности...в 13 - в 14 году.( зб) И ВОТ ОСЕНЬЮ СВЕРШИЛОСЬ! Кстати, муж очень хотел еще девочку! Старшей то уже 17! На узи от счастья слезы...у него...,а я плакала. Надеюсь, все будет хорошо!!!
0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Я считаю что в полноценной семье минимум 3е детей должно быть. Так что вопрос не стоял. Но вот получилось далеко не сразу как изначально планировали.

Вот на 4го наверно уже не решусь, по крайней мере специально. Уж очень тяжела мне оказалась 3я беременность. Если с первыми двумя я порхала как бабочка,  то сейчас я как загнанная лошадь с первых недель Б.

0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

У меня со вторым очень трудная бер была(((((я считала дни до родов

0
04.04.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Я не собиралась за третьим, но жизнь решила за меня, вышла замуж за второго мужа, ну нужно было общего, особо не сопративлялась, а когда вот четвертым забеременела, была в шоке, но муж у меня золото , надеюсь больше не отправит, я справляюсь старшие уже большие, помогают, и с каждым ребенком проще, опыта больше.

0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Здорово))))большая семья большое счастье. Вам можно и еще))))

0
04.04.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов
всегда думала, что у меня будет двое деток, девочка и мальчик. И вот когда сыну было года 3 мне безумно захотелось еще малыша. Долго уговаривала мужа, в итоге получилось случайно и буквально с одного раза
0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Ого)))это вот именно бог вам послал. Поздравляю))))здоровья вам

0
04.04.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Дочку хотела:)
0
03.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Повезлоо..))
0
03.04.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Ха:) не то слово:) а вообще планировали с тестами, бт и молитвами.
0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Молитвы и прочее на дочку напишите))))))

0
04.04.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Пользовалась электронными тестами на о с двойныи гормоном, клеар блу. Они за 4 дня начинают показывать. С моим поликистозом и циклами по 60 дней самое лучшее. Попали за два дня до о. А еще получила благословление от батюшки на рождение здоровой доченьки. Все конечно это как получится:) удачи вам!!!!
0
05.04.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Пермь
это даааа
я половину третьей  беременности была уверена, что у нас третий сын
мы специально не подгадывали под пол, просто хотели третьего.
все новогодние праздники ходила ошалевшая от того, что чудеса случаются :)
0
04.04.2015
Всегда мечтала о большой семье! Поэтому решится было не так сложно как пояснить супругу что я не хочу большой разницы в возрасте. Сейчас планируем четвёртого, ну тут как Господь даст сейчас так сейчас, через год, так через год.
0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Вот это да...вы молодец! Терпения вам и здоровья

0
04.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Костомукша
Первые 2 были чудо детьми, 3 живчик! Уставала с ним жутко! Но вот он подрос, и когда ему исполнилось2,5 поняла что срочно хочу еще одного и срочно! Ждем 4:)
0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Вот это дааа)))))вы молодец

0
05.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Киреевск
ну ты мать даешь... big_smiles_162.gif
0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Мы пока только думаем))))

0
04.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Чебоксары

У тебя тоже весна? ))))))))))))))

0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

О да)))))она такая заманчивая)

0
04.04.2015

решение о третьей  Б далось легче чем первые две))

0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Ну надо-же))))никогда б не подумала

0
04.04.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сент-Джонс
Доченьку очень хотела)
0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

И я доченьку хочу....а вдруг опять сынок))

0
04.04.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сент-Джонс
Ну да,тут не угадаешь.
0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Вы за третим собрались? Быстрые Вы))))
0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Не сейчас)))))так....мысли мысли)))

0
04.04.2015
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

вы третьего хотите?Офигеть...молодцы

0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Мысли Варюш))))

0
04.04.2015
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя
А потом захотелось ещё малыша!
0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Здорово)))вы молодец

0
04.04.2015
Чем заменить пирсинг? Вопросы про стирку и мытье детских скляночек

Похожие записи