


Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Реутов
Ну такое чудо ТТТ, а причесон как у нашего прям

0
27.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Абакан
нас в роддоме другие мамочки ежиком называли))
0
27.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Рыбинск
Какой веселый малыш!!!
У меня сынуля, как фотоаппарат увидит, сразу перестает улыбаться. Так что улыбку пока не заснять.
0
27.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Альметьевск
Сразу видно, что мальчик ))) шкодный такой 
0
27.02.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Екатеринбург
какой чудо карапуз ))) здоровья вам 
0
27.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
ой ты какие глазенки ТТТ , любим купаться?? мы вчера только круг купили - тож запустим в плавание, надеюсь нам понравится
0
27.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Витебск
такой позитивный ребенок ))))))))) сразу настроение поднимается глядя на него )))))
0
27.02.2012
Ответить
Челябинск
а я боюсь в кругу плавать(...забавный у вас пацан)) радость мамина)
0
27.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
ой какой здоровский)))) и улыбка такая классная, как будто маленький шкет))))
0
27.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Абакан
спасибо)) и вашим малышам здоровья)))))
0
06.03.2012
Ответить
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет)
Аша
мордашки классные показывает...
0
27.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Казань
какой хорошенький!)) тьфу-тьфу-тьфу)
0
27.02.2012
Ответить
ттт на вас!
