Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Абакан

и мы решили показаться))))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Реутов

Ну такое чудо ТТТ, а причесон как у нашего прям

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

нас в роддоме другие мамочки ежиком называли))

0
27.02.2012

Заинька такойттт на вас!

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

ттт! спасибо))

0
27.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Рыбинск

Какой веселый малыш!!! У меня сынуля, как фотоаппарат увидит, сразу перестает улыбаться. Так что улыбку пока не заснять.

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск

Сразу видно, что мальчик ))) шкодный такой 

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

чудо!

0
27.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Баку

Ути, какой хорошенький 

0
27.02.2012
Москва

клевый такой!!!!!!!!!! 

0
27.02.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Екатеринбург

какой чудо карапуз ))) здоровья вам 

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет)

ой ты какие глазенки ТТТ , любим купаться?? мы вчера только круг купили - тож запустим в плавание, надеюсь нам понравится

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет) Витебск

такой позитивный ребенок ))))))))) сразу настроение поднимается глядя на него )))))

0
27.02.2012
Челябинск

а я боюсь в кругу плавать(...забавный у вас пацан)) радость мамина)

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ой какой здоровский)))) и улыбка такая классная, как будто маленький шкет))))

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

спасибо)) и вашим малышам здоровья)))))

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

какой шкодный малыш )))) лапуля!

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет) Венев

Милашка мальчик))))))))))))))))ттт

0
27.02.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

мордашки классные показывает...

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

Какой веселый)))

0
27.02.2012
Москва

хорошенький)))))))

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

какой хорошенький!)) тьфу-тьфу-тьфу)

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

вот такой у нас мужчинка растет))

0
27.02.2012
Витамины и мы решили показаться))))

Похожие записи