Витамины
Я пью комплевит, остался с Б. ну и потом его буду. Потом йодомарин ну и железо сказали месяц пить. Думаю еще кальцемин купить. Врач в роддоме сказала смотри на реакцию ребенка на витамины...так что выпей одну и посмотри)))
Кожа тоже ужасно сохнет, причем все тело((( Я думаю можно витамин Е попить, тем более в книге читала что его пьет для повышения лактации...т.е вреда не будет
вы подождите пока с витаминами, месяца в 2 попробуйте попить, витамины у некоторых детишек вызывают аллергию или на стул влияют, а кто и хорошо переносит.
Витамины никакие не пью, да и доктора не одобряют это... Зачем кальций? Доктор прописал? С него же может и родничок рано закрыться...
Попробуйте мазаться питательным кремом, хотя бы жирной Nivea
А кожа тоже ужасно сохнет, но у меня зимой часто так от воды и воздуха сухого. Мажу кремом увлажняющим и питательным иногда
А мне при выписке из роддома прописали поливитамины и йод пить. Тоже Витрум пренатал остался еще. Я спросила у медсестры детской, она сказала можно пить.
страшновато как-то((((( буду пока кремами пользоваться!
элевит продолжаю пить... вроде все ок))