Войти
Мама мальчика (26 дней), планирую беременность Абакан

Витамины

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

Я пью комплевит, остался с Б. ну и потом его буду. Потом йодомарин ну и железо сказали месяц пить. Думаю еще кальцемин купить. Врач в роддоме сказала смотри на реакцию ребенка на витамины...так что выпей одну и посмотри)))

Кожа тоже ужасно сохнет, причем все тело((( Я думаю можно витамин Е попить, тем более в книге читала что его пьет для повышения лактации...т.е вреда не будет


0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

вы подождите пока с витаминами, месяца в 2 попробуйте попить, витамины у некоторых детишек вызывают аллергию или на стул влияют, а кто и хорошо переносит.

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

поэтому и боюсь пока пить((

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

я вот тоже пью только кальций и кожа тоже оч сухая, и ничего не помогает ((

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Витамины никакие не пью, да и доктора не одобряют это... Зачем кальций? Доктор прописал? С него же может и родничок рано закрыться...

Попробуйте мазаться питательным кремом, хотя бы жирной Nivea

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Чебоксары

А кожа тоже ужасно сохнет, но у меня зимой часто так от воды и воздуха сухого. Мажу кремом увлажняющим и питательным иногда

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Чебоксары

А мне при выписке из роддома прописали поливитамины и йод пить. Тоже Витрум пренатал остался еще. Я спросила у медсестры детской, она сказала можно пить.

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет)
Чтоб с кожей проблем не было , надо 25 грамм сливочного масла в день кушать и еще 15 растительного. Может вам жиров не хватает?!
0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

страшновато как-то((((( буду пока кремами пользоваться! 

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
Я начала пить и у нас с сыном началась сыпь. И у меня тоже. Я перестала их пить.
0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

элевит продолжаю пить... вроде все ок))

0
26.01.2012
а вы так делаете? и мы решили показаться))))

Похожие записи