Войти

Витаминные комплексы.

Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Пью компливит мама и йодомарин 200 - их же и беременная пила.

0
22.01.2016
Ольга
Макар, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Просто где-то здесь прочла, что у ребенка могут проблемы с пищеварением дополнительные начаться.

0
22.01.2016
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Какая взаимосвязь вообще?

0
22.01.2016
Наталья
Юлька, 11 летВикуся, 7 лет 2 месяца Москва

Пью компливит мама, так как по мне любые вмк для кормящих подойдут. Все рассказывают, что у них идеальный состав, но по сути одно и то же. Выбрала компливит, потому что у них производство по gmp и недорогие

0
22.01.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Допила Элевит, который с беременности остался, а специально ничего не покупала. Магне-Б6 пила, когда с нервами были проблемы - читала, что такое бывает от недостатка магния.

0
22.01.2016
Maria
Москва

Вообще комплексы витаминные не пью, да и по отдельности тоже нет ни в чем потребности, анализы хорошие, хотя я беременная кормлю и при этом вегетарианка

0
22.01.2016
Лисичка
Владимир, 15 лет 4 месяцаЭдгар, 10 лет 6 месяцев Спасск-Дальний

Пью компливит мама, потому что в беременность их пила

0
22.01.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Витрум я наверное брошу, мне не нравится, а вот алфавит надо попить

0
22.01.2016

элевит пила, но не долго

0
25.01.2016
Мария
Любимая кнопочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Пью ещё со времён беременности Фемибион 2

0
22.01.2016

Эливит пренаталь, кальций д3

0
22.01.2016
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Компливит мама пью.

0
22.01.2016
Нужно вырвать зуб! Хелп! Грипп!

Похожие записи