Кто-нибудь пьет витамины для кормящих, ведь зимой сложно запастись организму из еды? Если пьете,то какие? Мне муж купил витрум пренатал форте.
Пью компливит мама, так как по мне любые вмк для кормящих подойдут. Все рассказывают, что у них идеальный состав, но по сути одно и то же. Выбрала компливит, потому что у них производство по gmp и недорогие
0
22.01.2016
Ответить
Допила Элевит, который с беременности остался, а специально ничего не покупала. Магне-Б6 пила, когда с нервами были проблемы - читала, что такое бывает от недостатка магния.
0
22.01.2016
Ответить
Москва
Вообще комплексы витаминные не пью, да и по отдельности тоже нет ни в чем потребности, анализы хорошие, хотя я беременная кормлю и при этом вегетарианка
0
22.01.2016
Ответить
Витрум я наверное брошу, мне не нравится, а вот алфавит надо попить
0
22.01.2016
Ответить