Войти

Мой наряд на выписку))) + покупки

Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь

прикольное все))

а у вас  какой рост?и какая длина платья?

0
04.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Рост 170, длина как на девушке ( я ж хоть и пузатая, но меряла))) там ещё цвет был бирюзовый прикольный)))
0
04.04.2015
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь
блинн, я тоже себе хочу что-то такое)) а на пузике поднимается? мне на 24 апреля на выход надо)))
да бирюза красивая)) но мне муж табу в том году поставил)) меня поперло на этот цвет)))
для животика небольшого нарядного не было ничего?? не примеряли?
0
04.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Применяла почти все)) сейчас покажу
0
04.04.2015
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь
0
05.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Едь померяй)))
0
05.04.2015
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь

та я не в Киеве сейчас))

0
05.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Ааааа
0
05.04.2015
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь
)))
0
05.04.2015
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь
Ира, еще вопросик, какие у тебя параметры и какой размер взяла?можешь длину платья померить)))

думаю через нет заказать какое-нить))

0
05.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
37f499538ffad6846559e7b6e28bfca0.jpg d8b24e8d7fdce182e85356ae705fbd09.jpg c3e5b84d8779c1224aefb7345727ad44.jpg 86af2bd93c12a4238f647b6a0714ba82.jpg
0
04.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Это те, которые хорошо смотрелись на моём пузе 32-х недельном))) смотрятся так же, как и на моделях, просто в профиль пузико видно)))
0
04.04.2015
Оксана
Федор Николаевич, 12 лет 10 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Шебекино

Очень все красивое... Ну вот по поводу туфель мне кажется что лучше на плоском ходу или на очень низенькой танкетке, и смотреться будет не плохо и Вам будет после родов проще, лично я как вышла , еще попросили пройти флюрографию а жто в соседнем корпусе, вроде идти не далеко , но я так сильно устала что жуть , а потом стоять пока фото пока то се , я бы на каблуках не выдержала, хотя до беремености ходила только на высоких каблуках и о обуви на плоском ходу и слышать ничего не хотела..  А так все очень красивое , прям ах... 

0
05.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Мне тоже кажется, что нужно не на высоком)) с непривычки боюсь носом зарыть))
0
05.04.2015
Оксана
Федор Николаевич, 12 лет 10 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Шебекино

Да носом то врядли, а вот ножки устанут точно ... Все таки роды это не отдых на курорте...

0
05.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
В курсе, рожали уже)))
0
05.04.2015
Оксана
Федор Николаевич, 12 лет 10 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Шебекино
точно.. что-то не обратила внимания..
0
06.04.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Красотки! Платье тебе красиво будет, темненькая ты сама, я наоборот красное или синее смотрю, а то я бледная как поганка. Но пока вообще ниче. Я из за пуза переживаю. Мы вчера начали генуборку:) хоть место освободим доч кроватки:)
0
05.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Я в пол меряла платье красивого цвета голубого или синего, и такое же молочного, тоже неплохо ))) найду покажу (zara)
0
05.04.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Сейчас в инете гляну
0
05.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
f63c6248ee9ca46771c97a8dec2905bf.jpg a3db478937cffdc6f35330b1f2245aaa.jpg
0
05.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев

Даже на своё беременное пузо натянула))) то, что темнее вообще шикарное)

0
05.04.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Хмм, не мой стиль, у меня сиськи огроменные, а будут еще больше. И ч хочу с рукавчиком, в манго присмотрела, поеду с среду посмотрю вживую.
0
05.04.2015
Люба1985
Илья, 16 лет 3 месяцаМашенька, 11 лет Ноябрьск

Иринка ну ты красотка;) все про думала. Я вот тоже в раздумьях, я поправилась и попень на 4/5 см выросла и грудь на 7 см((( не знаю какой размер и брать, после первых родов я сразу в добеременные вещи влезла, правда я себя и не замеряла тогда

0
05.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Я не знаю где я понравилась, но прибавка 11кг))) попа на 5 см ( таз разошелся, потом сойдется) лифоны те же ношу (3 размер), грудью кормить не буду (по показаниям), в вещи свои влезу)))
0
05.04.2015
Люба1985
Илья, 16 лет 3 месяцаМашенька, 11 лет Ноябрьск

Ты очень хорошо выглядишь💐

0
06.04.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Классный наряд. Мне очень нравится и платье и куртка. Я себе хочу взять босоножки на шпильке, думаю ещё не отучилась ходить на них)
0
05.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Я взяла босоножки, туфли пару штук, лодочек... А выбрать не могу ( наверное потому, что они в коробке ещё и я ленюсь достать...
0
05.04.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Наверное))
0
05.04.2015
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
Очень красиво!!!а платье просто загляденье,будешь мамочкой-красоточкой
0
05.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Спасибо))) главное, что я его не один раз надену)))
0
05.04.2015
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
Это да!я себе тоже платье купила,чтоб потом можно было носить
0
05.04.2015
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий
класс!!!
а я как-то ещё толком не решила, в чём буду выписываться, тоже хочу в платье, но я их одеваю очень редко, и покупать новое хочется, но ради одного случая, не охота, так как после родов я ещё огого какая буду, а пока в форму вернусь, оно мне уже и не нужно будет...
0
08.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
так я тоже ж не брала платье на один раз))) в нем удобно гулять будет как минимум)))) я тоже просчитываю все заранее)
0
08.04.2015
K@trin
Александр, 13 лет 1 месяцНаталья, 20 лет 8 месяцевТатьяна, 11 лет Благовещенск (Амурская обл.)
Тоже надо тушь новую! ) платье красивое. Но я бы не одевала с чёрной курткой и сумкой. Наоборот, сумку бы взяла белую и светлые босоножки. Я почему-то не очень отношусь к выписке из роддома в тёмном. Мне кажется все должно быть таким лёгким, воздушным. ))
0
05.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Нуууу, может, может) но я все же люблю черненькое))) и в самом роддоме буду фоткаться без куртки, а на улице одену.( если будет ветренно)
0
05.04.2015
очень нежное платье. и в целом наряд получился классный super_smilies094.gif
0
05.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Спасибо))
0
05.04.2015
Мишель
Крис, 25 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Замечательный наряд:) Я бы наверно под него бежевые туфли надела на шпильке (наверно просто уже соскучилась по шпильке)))
0
05.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Вот и я соскучилась)))
0
05.04.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград
Классный наряд! Классные вы! Мы на НГ дарили дочке эту фею,щас валяется,пока муж не вспомнит)) дочка уже про нее забыла)) но твоя то постарше,поумнее))
0
04.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Та не) моя два раза запустила сегодня и стоит)) ахах, зато её завлекает плетение браслетиков)) вот так, все девочки одинаковые, быстро им надоедает))
0
05.04.2015
ольга
Карина, 22 годаЕлизавета, 11 лет Красноярск

а МНЕ КАЖЕТСЯ ПОД ЭТО ПЛАТЬЕ НУЖНА ОБУВЬ НА НИЗКОМ ХОДУ-НО НИКАК НЕ ЧЁРНЫЕ ТУФЛИ НА ВЫСОКО КАБЛУКЕ.

0
04.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Да оно универсальное, можно и кеды и макасины, и лодочки, и ботильоны, и туфли)))
0
04.04.2015
Очень красивый образ на выписку))а цвет платья просто потрясающий!)
0
05.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Спасибо))
0
05.04.2015
Отличный наряд! И сочетание! 👍 💗 Доча старшая вашей копией кажется на фото :)
0
05.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Ну, она кривляется немного))) а так копия копия)))
0
05.04.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Отличный образ будет!!!
0
05.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Спасибо))
0
05.04.2015
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
Все суперское, молодцы!
0
05.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Спасибо)
0
05.04.2015
Tanushcka
Назарий, 11 лет Киев
Красавчики))) и платье красивое😍
0
05.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Спасибо)
0
05.04.2015
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк
Оооочень стильненько с кожаном :)
0
05.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Да)))
0
05.04.2015
Куда живот дела?)))
0
05.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Боком только видно))))
0
05.04.2015
Лена
Челябинск
Все красивое такое😊😊😊
0
05.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Спасибо))
0
05.04.2015
Конверт и бант на выписку - обязательное условие выписки из роддома? Мой список вещичек домой для малыша и в роддом

Похожие записи