Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 34 неделя Киев

Мой наряд на выписку))) + покупки

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь

прикольное все))

а у вас  какой рост?и какая длина платья?

0
04.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Рост 170, длина как на девушке ( я ж хоть и пузатая, но меряла))) там ещё цвет был бирюзовый прикольный)))
0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь
блинн, я тоже себе хочу что-то такое)) а на пузике поднимается? мне на 24 апреля на выход надо)))
да бирюза красивая)) но мне муж табу в том году поставил)) меня поперло на этот цвет)))
для животика небольшого нарядного не было ничего?? не примеряли?
0
04.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Применяла почти все)) сейчас покажу
0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь
0
05.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Едь померяй)))
0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь

та я не в Киеве сейчас))

0
05.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Ааааа
0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь
)))
0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь
Ира, еще вопросик, какие у тебя параметры и какой размер взяла?можешь длину платья померить)))

думаю через нет заказать какое-нить))

0
05.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
37f499538ffad6846559e7b6e28bfca0.jpg d8b24e8d7fdce182e85356ae705fbd09.jpg c3e5b84d8779c1224aefb7345727ad44.jpg 86af2bd93c12a4238f647b6a0714ba82.jpg
0
04.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Это те, которые хорошо смотрелись на моём пузе 32-х недельном))) смотрятся так же, как и на моделях, просто в профиль пузико видно)))
0
04.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино

Очень все красивое... Ну вот по поводу туфель мне кажется что лучше на плоском ходу или на очень низенькой танкетке, и смотреться будет не плохо и Вам будет после родов проще, лично я как вышла , еще попросили пройти флюрографию а жто в соседнем корпусе, вроде идти не далеко , но я так сильно устала что жуть , а потом стоять пока фото пока то се , я бы на каблуках не выдержала, хотя до беремености ходила только на высоких каблуках и о обуви на плоском ходу и слышать ничего не хотела..  А так все очень красивое , прям ах... 

0
05.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Мне тоже кажется, что нужно не на высоком)) с непривычки боюсь носом зарыть))
0
05.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино

Да носом то врядли, а вот ножки устанут точно ... Все таки роды это не отдых на курорте...

0
05.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
В курсе, рожали уже)))
0
05.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино
точно.. что-то не обратила внимания..
0
06.04.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Красотки! Платье тебе красиво будет, темненькая ты сама, я наоборот красное или синее смотрю, а то я бледная как поганка. Но пока вообще ниче. Я из за пуза переживаю. Мы вчера начали генуборку:) хоть место освободим доч кроватки:)
0
05.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Я в пол меряла платье красивого цвета голубого или синего, и такое же молочного, тоже неплохо ))) найду покажу (zara)
0
05.04.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Сейчас в инете гляну
0
05.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
f63c6248ee9ca46771c97a8dec2905bf.jpg a3db478937cffdc6f35330b1f2245aaa.jpg
0
05.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев

Даже на своё беременное пузо натянула))) то, что темнее вообще шикарное)

0
05.04.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Хмм, не мой стиль, у меня сиськи огроменные, а будут еще больше. И ч хочу с рукавчиком, в манго присмотрела, поеду с среду посмотрю вживую.
0
05.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ноябрьск

Иринка ну ты красотка;) все про думала. Я вот тоже в раздумьях, я поправилась и попень на 4/5 см выросла и грудь на 7 см((( не знаю какой размер и брать, после первых родов я сразу в добеременные вещи влезла, правда я себя и не замеряла тогда

0
05.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Я не знаю где я понравилась, но прибавка 11кг))) попа на 5 см ( таз разошелся, потом сойдется) лифоны те же ношу (3 размер), грудью кормить не буду (по показаниям), в вещи свои влезу)))
0
05.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ноябрьск

Ты очень хорошо выглядишь💐

0
06.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Классный наряд. Мне очень нравится и платье и куртка. Я себе хочу взять босоножки на шпильке, думаю ещё не отучилась ходить на них)
0
05.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Я взяла босоножки, туфли пару штук, лодочек... А выбрать не могу ( наверное потому, что они в коробке ещё и я ленюсь достать...
0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Наверное))
0
05.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Очень красиво!!!а платье просто загляденье,будешь мамочкой-красоточкой
0
05.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Спасибо))) главное, что я его не один раз надену)))
0
05.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Это да!я себе тоже платье купила,чтоб потом можно было носить
0
05.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий
класс!!!
а я как-то ещё толком не решила, в чём буду выписываться, тоже хочу в платье, но я их одеваю очень редко, и покупать новое хочется, но ради одного случая, не охота, так как после родов я ещё огого какая буду, а пока в форму вернусь, оно мне уже и не нужно будет...
0
08.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
так я тоже ж не брала платье на один раз))) в нем удобно гулять будет как минимум)))) я тоже просчитываю все заранее)
0
08.04.2015
Мама троих (13 лет, 20 лет, 11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Тоже надо тушь новую! ) платье красивое. Но я бы не одевала с чёрной курткой и сумкой. Наоборот, сумку бы взяла белую и светлые босоножки. Я почему-то не очень отношусь к выписке из роддома в тёмном. Мне кажется все должно быть таким лёгким, воздушным. ))
0
05.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Нуууу, может, может) но я все же люблю черненькое))) и в самом роддоме буду фоткаться без куртки, а на улице одену.( если будет ветренно)
0
05.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
очень нежное платье. и в целом наряд получился классный super_smilies094.gif
0
05.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Спасибо))
0
05.04.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Замечательный наряд:) Я бы наверно под него бежевые туфли надела на шпильке (наверно просто уже соскучилась по шпильке)))
0
05.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Вот и я соскучилась)))
0
05.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Классный наряд! Классные вы! Мы на НГ дарили дочке эту фею,щас валяется,пока муж не вспомнит)) дочка уже про нее забыла)) но твоя то постарше,поумнее))
0
04.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Та не) моя два раза запустила сегодня и стоит)) ахах, зато её завлекает плетение браслетиков)) вот так, все девочки одинаковые, быстро им надоедает))
0
05.04.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Красноярск

а МНЕ КАЖЕТСЯ ПОД ЭТО ПЛАТЬЕ НУЖНА ОБУВЬ НА НИЗКОМ ХОДУ-НО НИКАК НЕ ЧЁРНЫЕ ТУФЛИ НА ВЫСОКО КАБЛУКЕ.

0
04.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Да оно универсальное, можно и кеды и макасины, и лодочки, и ботильоны, и туфли)))
0
04.04.2015
Мама девочки (10 лет)
Очень красивый образ на выписку))а цвет платья просто потрясающий!)
0
05.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Спасибо))
0
05.04.2015
Отличный наряд! И сочетание! 👍 💗 Доча старшая вашей копией кажется на фото :)
0
05.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Ну, она кривляется немного))) а так копия копия)))
0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Отличный образ будет!!!
0
05.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Спасибо))
0
05.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Все суперское, молодцы!
0
05.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Спасибо)
0
05.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Красавчики))) и платье красивое😍
0
05.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Спасибо)
0
05.04.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк
Оооочень стильненько с кожаном :)
0
05.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Да)))
0
05.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
Куда живот дела?)))
0
05.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Боком только видно))))
0
05.04.2015
Челябинск
Все красивое такое😊😊😊
0
05.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Спасибо))
0
05.04.2015
Конверт и бант на выписку - обязательное условие выписки из роддома? Мой список вещичек домой для малыша и в роддом

Похожие записи