Войти

Baby World Verona

вязание для беременных крючком
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь
Какая яркая! А какой у вас срок? У меня всего ничего, но я жру как саранча, наверное тоже нагоняи от врача получать буду )
0
05.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Срок у нас 30 недель super_smilies094.gif
0
05.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль
А 4,9 кг это вы за сколько набрали?
0
05.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
За 30 недель
0
05.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль
Вы прикалываетесь наверное?!?!? 4,9 кг за всю беременность это же архи мало. Минимум должно быть 7-8кг
0
05.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ага:)) прикалываюсь:))) когда и до беременности был лишний вес- как то не до шуток:)) к тому же вес после 30 недель набирается быстрее, за счет того, что быстро набирает вес ребенок:)) впереди еще как минимум 8-10 недель, потому и зверствует мой гинеколог.
0
05.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль
Аааа...т.е. был лишний вес...ну тогда да,я слышала,что в этом случае прибавка в весе должна быть значительно меньше. Кстати 600 гр творога это реально много. Я за завтрак съедаю 100гр творога 5% и 1 банан. И этого мне вполне хватает до обеда.
0
05.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
big_smiles_162.gif600 гр творога на день. И кстати бананы — тяжелые, потому и наедаетесь
0
06.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль
Я поняла что на день 600 гр. Да, бананы - это углеводы еще те. Но у меня с весом все ок так что мне можно:)
0
06.04.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново

Отличный настрой у вас и коляска класс!

0
06.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
super_smilies094.gifспасибочки!
0
06.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Классная колясочка! Расцветка - отпад👍👍👍
0
07.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
big_smiles_156.gifспасибооо
0
08.04.2015
Урааа!Сшили конверт на выписку))) мы купили коляскуууууу!!! Ураааа!!!

Похожие записи