Войти

Помощь в выборе коляски (Valco Baby и аналоги)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
ой ой ой! поверте хорошая амартизация НУЖНА!это малышок! тем более частный дом! и не поверю никогда что катать несколько месяцев будете только под навесом!)) посмотрите адамакс рояль 2 в 1! вы не пожалеете! катаем 2ой год. неубиваемая.проходимая.удобная.эффектная!
0
05.04.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

спасибо! Побежала читать)))

0
05.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
да не за что я тоже думала ляля так класно будет все время спать....не тут то было! она ОРАЛА 3 месяца! мы не знали что делать! укачивали или на руках-моих или в этой коляске прям дома! амортизация там отличная.люлька сама качается! и колеса огромные по бездорожью и по снеговым кочкам ходить самое то!
0
05.04.2015
Мама девочки (10 лет) Видное
вот и я боюсь, что все не так будет, как у меня в голове (а скорее ж так и будет), поэтому и прошу помощи у бывалых))) Я сначала вообще думала в люльке без колес, потом я узнала, что некоторые без катаний не спят))) ох сколько мне еще всего предстоит узнать big_smiles_280.gif
0
05.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Я смотрела на девочек которые сидят на лавочках возле подъездов и постоянно туда сюда катают коляску,потому что дать не спит,а мне было достаточно поставить ногу на раму и потихоньку нажимать на неё и люлька сама хрдуном ходило,это удобно)) удачного вам выбора))
0
05.04.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

спасибо) я постараюсь предусмореть побольше вариантов))))

0
05.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Даже если не катать, мне кажется, укачать ребёнка как-то надо. Я бы купила что-то типа б.у. инглезины для частного дома. Потом её можно продать практически за те же деньги и выбрать что-нибудь другое, уже новое.
0
05.04.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

Спасибо большое, сейчас изучу фирму. Инглезину Вы имеете в виду полноценную люльку? А Снап для новорожденного не по снегу, а по ровной поверхности катать тоже плохо? Как считаете?

0
05.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Снапа у меня не было. По ровной поверхности нормально, наверное, как впрочем и почти любую другую коляску. А инглезину да, люльку.
0
05.04.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

снап решили не покупать?

0
25.12.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

взяла польскую бебе мобайл, эта все же какая-то ненадежная и амортизацией посчитала пренебрегать не стоит

0
25.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

я её хочу вживую посмотреть для ребёнка от 6 мес уже,смущает ручка и цена)))

0
25.12.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

да она вообще как-то несерьезно и дешево смотрится, в общем я даже не стала ее рассматривать, страшненькая в жизни оказалась

0
25.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

вот это новость,надо ехать значит смотреть

0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Снеп и вообще валко лучше весна-лето-осень. Зима-точно не для нее. А так сама хочу такую на лето
0
05.04.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

я много раз слышала такую версию, но все надеялась, что я зимой ею перебьюсь. Но меня окончательно убедили! Спасибо огромное)

0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Пожалуйста)
0
05.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Катаем сейчас Снап. Но на вашем месте, я бы на первое время взяла все-таки коляску-люльку бу. Они обычно в отличном состоянии. Вам все равно придется малыша катать, и амортизация нужна будет. Как и проходимые колеса. Плюс в люльке теплее, ткани плотнее, так не задувает, но ищите вместительную. Может noord line edel viva бу, они большие. А с весны Снап - милое дело:))
0
05.04.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

спасибо! Да все меня переубеждают активно, это хорошо, уберегли от ошибки) Буду читать)

0
05.04.2015
мы купили коляскуууууу!!! Ураааа!!! Первые покупки. Итальянские.

Похожие записи