Ой девочки, надоели мне мои прежние коляски и я с ними распрощалась. Больше всего рада что продала Cam Micro Air. Поняла, что просто терпеть не могу трости. Не удобно мне с ними, одной рукой не поуправляешь, колеса гремят, на брусчатке вообще жуть ( а у нас ее полно, везде, куда не пойдешь), по бездорожью не едет вообще, любая палочка под колесами уже непреодолимое препятствие. Единственный плюс у нее был это компактность, ну и вес. Была прогулка еще Red Castl Wizz — всем коляскам коляска. Комфортная для ребенка и для мамы, надувные колеса, ничего не ломается, В комплекте все было: отличный дождевик, сетка от солнца, нам досталось по наследству хэнд мэй накидка на ножки и овчина в коляску. Эта коляска супер во всем. Но мы брали ее б/у, девочка каталась до нас года 3. Но коляска по всем ходовым качествам была супер и по внешнему виду тоже — неубиваемый танк! Если бы знала с рождения дочки про нее — купила не задумываясь новую и не меняла уже 3 коляску. Но она достаточно объемная для нас (дочке 1 год 7 месяцев, хочется от коляски уже компактности). Захотелось вариант поменьше.
И вот мы нашли свой идеальный вариант! VALCO BABY SNAP, стоимость 9700 р.

- механизм «книжка»
- 4 колеса, сдвоенное переднее
- вес 6.2 кг
- нагрузка до 20 кг
- резиновые колеса
- Коляска очень легкая, легче трости, что была у нас. Подходит для детей с 6 месяцев, спинка раскладывается, сзади сетка (что хорошо для лета). Есть амортизация, достаточно хорошая. Но выигрывает у трости тем, что можно управлять одной рукой и механизм складывания удобней, есть ремень для носки коляски в сложенном виде. Этот вариант нечто среднее между тростью и коляской с резиновыми надувными колесами ( резиновые надувные колеса конечно же лучше прорезиненных). Но меня она очень устраивает. Хороша как летом, так и зимой. Едет и по бездорожью, и по брусчатке тише трости. Узкая и компактная, везде пролезть можно. Большой козырек, хорошо защищает от солнца и дождя. Широкое место для ребенка.
- Есть пару маленьких минусов: нет в комплекте дождевика, думаю что будем покупать х/б матрасик на лето, т.к ткань такая, что ребенок будет потеть.
- А в остальном коляска очень качественная и добротная. Счастлива до безумия. и еще фото, напоминаю, дочке сейчас 1 год и 7 месяцев.




