Матрас в детскую кроватку

Плитекс Комфорт-Элит на маркет.рф тогда там было дешевле чем акушерстве. Смотрю этот матрас очень популярен.
08.04.2015
Мы спим на Плитекс Комфорт-Элит, 3-х слойный. Заказали во Все для Крохи, предварительно ездили в их шоу-рум посмотреть. Осенью прошлого года стоил 2800. Очень хороший матрас, достаточно жесткий даже для того что бы переворачиваться и ползти в кроватке.
08.04.2015
отдаю матрасик в кроватку
08.04.2015
Ох, я как вспомню, как матрасик выбирала, смешно вспоминать:)) смешно- потому что ребенок сейчас Почти всегда спит с нами;) Купила Плитекс Комфорт-Элит на akusherstvo.ru, выбирала двусторонний (латекс+кокос, две степени жесткости) со съемным наматрасником, хорошими отзывами и адекватной ценой. Уже пару раз стирали наматрасник-не сел, как новенький, очень довольна
08.04.2015
Акушерство.руАфалина
08.04.2015
У нас афалина зима лето. По рекомендации взяла. Отзывы хорошие. Стоит ок 3 тыщ. Везде есть
08.04.2015
Матрасов куча. Начиная от Асконы и заканчивая ИП Пупкин. Шьют все,кто связан с мебелью. Цена зависит от наполнения. Пружинные лучше не брать,а с независимыми блоками пружин. Самые мягкие и кайфовые-это латекс сверху-дорого. Чтоб пожестче был -кокос. Тож денег стоит. У нас матрас состоит на 2/3 из кокоса и 1/3 латекса. На первое время латексом повернула,чтоб мелкому помягче было. Чехол снимается-можно постирать,удобно.В прошлый раз был похожий,но поюс зима-лето. Со стороны зимы слой шерсти еще. Себе купила на блоке,а сверху пару мягких проклалок типо синтепона(я не помню название). Фабрика Боровичи.Комфорт называется. На латексный денег зажала,но и с этим не промахнулись. Очень удобный.
08.04.2015
Я покупала матрас Афалина анатомик люкс, нам понравился. Его описание можно найти в инете, он двусторонний. Могу сказать , что после использования в теч 1,5 лет он у нас не деформировался, не провалился. Сейчас опять такой же для второй дочери куплю. Он стоит примерно 2800 рублей. Во многих интернет магазинах есть. 
08.04.2015
Коляска. Только 2 (но очень разных) варианта Как стираете вещички?