Девочки, москва, поделитесь где вы покупали матрасик для кроватки, как и по каким критериям выбирали, в каком магазине (или интернет-магазине), состав и сколько стоит. Спасибо за ответы !
жду мальчика, 38 неделя
Москва
Матрас в детскую кроватку
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Матрасов куча. Начиная от Асконы и заканчивая ИП Пупкин. Шьют все,кто связан с мебелью.
Цена зависит от наполнения. Пружинные лучше не брать,а с независимыми блоками пружин. Самые мягкие и кайфовые-это латекс сверху-дорого. Чтоб пожестче был -кокос. Тож денег стоит.
У нас матрас состоит на 2/3 из кокоса и 1/3 латекса. На первое время латексом повернула,чтоб мелкому помягче было. Чехол снимается-можно постирать,удобно.В прошлый раз был похожий,но поюс зима-лето. Со стороны зимы слой шерсти еще.
Себе купила на блоке,а сверху пару мягких проклалок типо синтепона(я не помню название). Фабрика Боровичи.Комфорт называется. На латексный денег зажала,но и с этим не промахнулись. Очень удобный.
0
08.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Ох, я как вспомню, как матрасик выбирала, смешно вспоминать:)) смешно- потому что ребенок сейчас Почти всегда спит с нами;) Купила Плитекс Комфорт-Элит на akusherstvo.ru, выбирала двусторонний (латекс+кокос, две степени жесткости) со съемным наматрасником, хорошими отзывами и адекватной ценой. Уже пару раз стирали наматрасник-не сел, как новенький, очень довольна
0
08.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Москва
Я покупала матрас Афалина анатомик люкс, нам понравился. Его описание можно найти в инете, он двусторонний. Могу сказать , что после использования в теч 1,5 лет он у нас не деформировался, не провалился. Сейчас опять такой же для второй дочери куплю. Он стоит примерно 2800 рублей. Во многих интернет магазинах есть.
0
08.04.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Мы спим на Плитекс Комфорт-Элит, 3-х слойный. Заказали во Все для Крохи, предварительно ездили в их шоу-рум посмотреть. Осенью прошлого года стоил 2800. Очень хороший матрас, достаточно жесткий даже для того что бы переворачиваться и ползти в кроватке.
0
08.04.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Балашиха
Плитекс Комфорт-Элит на маркет.рф тогда там было дешевле чем акушерстве. Смотрю этот матрас очень популярен.
0
08.04.2015
Ответить
Рязань
У нас афалина зима лето. По рекомендации взяла. Отзывы хорошие. Стоит ок 3 тыщ. Везде есть
0
08.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
отдаю матрасик в кроватку
0
08.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: