И я спрошу ))))))
Какое вам больше нравится?
У нас первый сыночек Пётр Алексеевич. Второго Я хотела бы назвать Павлом, как апостолы: Пётр и Павел. Но вся родня против "Пашки", настаивают кто на каком: Ратмир, Виктор, Кузьма, Матвей.... Ну еще более-менее сходимся на имени "Иван", но, почитав про судьбу имени, не очень хочется называть Иваном. Витю тоже не хочу: сразу ассоциация возникает из Камеди Клаб "Вииииитяяяяяя!" . Ратмир ? Нравится только нетовское астрологическое описание характера человека с этим именем, а как называть сокращенно? Ратик??? Мира? Насчет Кузьмы я категорически против. Не люблю это имя. Матвеев сейчас очень-очень много.
