Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 21 неделя Москва

Имя 2

Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Я бы что нибудь без буквы Р выбирала,звучит грубовато.Например Елена Дмитриевна (ИМХО)
0
04.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Ну это да, хотя для девочки Девы, нужно более грубое имя восстановить баланс так скажем, потому что девы очень такие мягкие
0
04.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Не факт конечно,думаю характер больше от воспитания зависит,а знак зодиака уже на втором плане)в любом случае только вам решать,и никому другому)
0
04.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Ну да, могла бы она сама точно сказать, какое ей нравится, что бы потом не говорила- мама зачем вы меня так назвали😂😂
0
04.04.2015
Челябинск
А я в детсве хотела быть Еленой, ну очень мне имя это нравилось.... но потом когда выросла, поняла что не когда не сменю имя. У меня сочитание Красивое девичья фамилия: Федорова Дарья Петровна, ко мне с 16 лет теперь только уважительно Дарья Петровна))))
0
16.04.2015
Челябинск
Я дева и Дарья, сочетание отличное!!! Девы сами по себе раздумчивые... рассудительные, педантичные и медленные, а Дарья,- озарная, живая, общительная!! Я считаю эти качества друг друга уравновешивают)))) Но что есть во мне это эмоциональность, могу расплакаться если обидят, зато быстро прощаю обиды! Я за Дашеньку!!
0
16.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Саратов
Мне ещё до того. как я пол ребёнка узнала, приснился сон, что у меня сынок родился и я его на руки беру и называю его Тимошей всё время. "Тимоша, Тимоша..."Просыпаюсь и думаю: какой на фиг Тимоша ещё?:) Имя Тимофей никогда не нравилось, кошачье какое-то. Да и с самого начала определилась, как назову своего сына. И это не Тимоша явно:)Так что присниться любая ерунда может)) решение вам на трезвую голову принимать))
0
11.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Просто моя подруга-таролог( я в это особо не верю), но говорит, что дети так общаются с родителями, через сны. Хотя мне иногда такая фигня приснится страшная, что не дай Бог так общаться!)))))))
0
11.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Саратов
Доля правды в этом есть, просто чаще бывает, что сны — отражение наших подсознательных страхов и мыслей. И мы путаем эти сны с вещими. 
0
12.04.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
У нас будет Варвара Андреевна))))и нам очень нравится super_smilies094.gifзамечательное имя! super_smilies084.gif
0
04.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Варвара Андреевна как то нежнее звучит))) красиво
0
04.04.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Я за сон! Это же не просто так... пусть будет Варя)))
0
05.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Да, подождем еще есть время, может что присниться еще))))
0
05.04.2015
Я за Варю. И не обращайте вы внимание на эту ерунду (гороскопы, переводы), красивое же имя))
0
05.04.2015
Имя для сына. Имя для мальчика

Похожие записи