Кто примерно на моем сроке, как у вас дела?
Я не могу спать ночью. Мне все неудобно, все мне кажется что где-то что-то мешается, давит, тянет. В общем ворочаюсь туда-сюда!
Аппетит значительно снизился. Ничего не хочется вообще. Всовываю в себя ,чтобы не отощать, насильно.
Как у вас дела?