Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 13 неделя Ганновер

Вареная кукуруза ))

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Краснодар
Отдай ее мне! Продай!!!! Я уже не знаю сколько ее хочу... В банке не то, хочу с кочана чтоб морда в масле и соли была, пусть и не на пляже а в кухне.... Везет тебе)
0
09.04.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
))) С удовольствием поделилась бы )))почтой отправить? )) Она у нас в магазинах уже вареная в тетрапакетах продается. Можно греть в микроволновке, на гриле или в воде горячей. Сладкая , и как будто свежая! Очень вкусная П.с морда моя тоже в соли была )))
0
09.04.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Краснодар
big_smiles_76.gif
0
09.04.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Краснодар
big_smiles_76.gif
0
09.04.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Рязань
Ох,вкусняша!люблю с солью,но всё никак не могу купить,хотя тоже в тц вижу,что продается кукурузка!приятного Вам аппетита!
0
09.04.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
Спасибо ))
0
09.04.2015
Мама троих (29 лет, 23 года, 10 лет) Нэшэр
Ааааааа, хоть я и не беременна, но за такой качанчик сейчас бы отдала пол жизни))))
0
09.04.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
))))) о да.. иногда хочеться )
0
09.04.2015
Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
А у нас во всех торговых центрах стоят лавочки где ее продают)
0
09.04.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
Классно ) у нас в это время года свежей нету. Только вареная , в тетрапакетах
0
09.04.2015
18 недель С праздником Светлой Пасхи! Счастья и здоровья вам!

Похожие записи