3 недели я мечтала о ней. И таки я ее нашла. Из 4х осталась одна. Я счастлива )) 
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 13 неделя
Ганновер
Вареная кукуруза ))
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Краснодар
Отдай ее мне! Продай!!!! Я уже не знаю сколько ее хочу... В банке не то, хочу с кочана чтоб морда в масле и соли была, пусть и не на пляже а в кухне.... Везет тебе)
0
09.04.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет)
Ганновер
)))
С удовольствием поделилась бы )))почтой отправить? ))
Она у нас в магазинах уже вареная в тетрапакетах продается. Можно греть в микроволновке, на гриле или в воде горячей. Сладкая , и как будто свежая! Очень вкусная
П.с морда моя тоже в соли была )))
0
09.04.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Рязань
Ох,вкусняша!люблю с солью,но всё никак не могу купить,хотя тоже в тц вижу,что продается кукурузка!приятного Вам аппетита!
0
09.04.2015
Ответить
Мама троих (29 лет, 23 года, 10 лет)
Нэшэр
Ааааааа, хоть я и не беременна, но за такой качанчик сейчас бы отдала пол жизни))))
0
09.04.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет)
Ганновер
))))) о да.. иногда хочеться )
0
09.04.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
А у нас во всех торговых центрах стоят лавочки где ее продают)
0
09.04.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет)
Ганновер
Классно ) у нас в это время года свежей нету. Только вареная , в тетрапакетах
0
09.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
