Девочки, всем привет! хочу пожаловаться вам на свою жк. Последние М были 3 октября, по всем считалкам 30 недель будет первого мая, по узи срок даже чуть больше, 30 недель где-то 25 апреля. НО БОЛЬНИЧНЫЙ С 8 МАЯ!!! На законный вопрос - какого хрена??? почему, гениальный ответ - ты же не могла заБ в первый день М, поэтому мы отнимаем неделю.
А как же акушерский срок 40 недель от последних М? - Да, но ты же не могла заБ в первый день М, поэтому мы отнимаем неделю.
Ощущение, что просто с автоответчиком поговорила. Вот просто хоть головой об стену бейся. Мне не принципиальна эта неделя, я сижу с ребенком и не работаю, но какая же тупая система... (((

