Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 34 неделя Владивосток

Мой комплект в род дом (сорочка, халат)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Ой если в род доме есть свои сорочки лучше их! Поверьте ваш комплект ы какашку превратится за 2 дня.там льет как из ведра.все равно запачкаетесь! И стирать....а там каждый день приносят новый чистый! А дома уже в своём и покрасуетесь))
0
14.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

Спасибо за совет, но у меня уже был опыт=) носила все свое. (Выдавали хб ночнушки у все одного размера 50-52) все что брала с собой было ты хорошем состоянии даже на 6 день на выписку. Плюс бюстгальтер для кормления. В них вкладыши. Ничего не испачкалось что бы сильно. 

0
14.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
бюст нужен однозначно! и прокладки в него тоже))
0
15.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нальчик
не сказала бы, ничего не льет, мне например хватило обычных прокладок
0
14.04.2015
Владивосток
У всех по-разному.
0
15.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
и мне хватило! но я первые 12 часов лежала- так как крови много потеряла и в обмороки падала.и протекала на простынь и ночнушку.и было так пару раз...а стирать ее и вешать в таком состоянии сами понимаеете....не айс....
0
15.04.2015
Москва

в некоторых роддомах не выдают сорочки и халаты, говорят приносить свои :(
0
14.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

У нас выдают но видон у них.... Больше всего поражает вырез до пупа у сорочки =)

0
14.04.2015
Владивосток
Зато каждый день чистая свежая, а видон: кому там красоваться? Все в одинаковых и всем по барабану как ты выглядишь
0
15.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

Почему красоваться. Главное чтоб удобно было. Просто с голой грудью неприкольно. Хотя все это на любителя. Одно скажу:плавали, знаем. Представление имею о том как оно. И мне в тот раз в своем было очень удобно! Две сорочки один халат и одного лифа хватило

0
15.04.2015
Мама троих (13 лет, 20 лет, 11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Красиво. А я все не могу себе свеженький халатик прикупить в РД, хочется розовый или белый (понимаю что не практичность), но от того видимо что в животе девочка тянет на нежное, светлое. Вот сегодня специально ездила в другой конец города, зашла в магазин с сыном, только подходить к халатам, он ТАК разревелся и распсиховался, что пришлось срочно уйти! И так каждый раз, когда иду халатв РД выбирать! )) А я с ним одна, оставить его не с кем.
0
15.04.2015
Владивосток
Сорочка для беременных специально же? Вам же в нем после родов ходить...) Вы довольно худенькая, после вряд ли останется след от живота заметный, будет висеть ночнушка....
0
15.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

Нет сорочка с про резью под грудью для кормления. Поркой облегающий приталенный. Размер самый маленький.

0
15.04.2015
Владивосток
Я тоже покупала себе и сорочку и халат! В итоге не разрешили свое одевать только казенные сорочки но халат разрешили ! А вы заранее что ли ложиться собрались?
0
14.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

Я при первых родах одевала свое. 90 процентов мамочек были в своем. Т к казенное 52 р и вырез на груди был до пупа. Не заранее не планирую 

0
14.04.2015
Одежда для беременных в Киеве О подушке для беременных

Похожие записи