Случайно зашла в магазин и случайно потравилась. Уж больно этот комплект мне подошел и красиво сел. Ночнушка для кормления и чудный халат. (Извините, но бб упорно переворачивает фото сделанный ра планшет... Рррррр)



Случайно зашла в магазин и случайно потравилась. Уж больно этот комплект мне подошел и красиво сел. Ночнушка для кормления и чудный халат. (Извините, но бб упорно переворачивает фото сделанный ра планшет... Рррррр)



Спасибо за совет, но у меня уже был опыт=) носила все свое. (Выдавали хб ночнушки у все одного размера 50-52) все что брала с собой было ты хорошем состоянии даже на 6 день на выписку. Плюс бюстгальтер для кормления. В них вкладыши. Ничего не испачкалось что бы сильно.
У нас выдают но видон у них.... Больше всего поражает вырез до пупа у сорочки =)
Почему красоваться. Главное чтоб удобно было. Просто с голой грудью неприкольно. Хотя все это на любителя. Одно скажу:плавали, знаем. Представление имею о том как оно. И мне в тот раз в своем было очень удобно! Две сорочки один халат и одного лифа хватило
Нет сорочка с про резью под грудью для кормления. Поркой облегающий приталенный. Размер самый маленький.
Я при первых родах одевала свое. 90 процентов мамочек были в своем. Т к казенное 52 р и вырез на груди был до пупа. Не заранее не планирую