У меня 8 недель, к врачу ещё не ходила. Думаю пойти в следующий понедельник. Кроме токсикоза ничего не беспокоит. Единственно, у нас с мужем всегда была бурная интимная жизнь, и сейчас, с самого первого дня, секс примерно 4-5 р в нед, чувствую себя после него ещё лучше. Не навредит ли это моей беременности? У кого было такое положение дел, посоветуйте, пожалуйста)
8 неделек беременности и интим, посоветуйте
да не за что. обычно до 12 недель запрещают, если есть угроза. если все норм., то заниматься можно)
Мы и до 12 недель сексились,но аккуратно и не часто. В 12 недель,на узи нам сказали,что все в порядке, у нас двойня, прочитала в интернете,что двойня-это чуть ли не патология, и секс нужно убирать, но меня абсолютно ничего не беспокоит,а с 15 недель прям хочется до жути,секс бывает и до нескольких раз за день!! ТТТ.... все в порядке, считаю,что если нет противопоказаний,то "секситесь"-на здоровье! 
Любимся как раньше, но чуть реже,муж каждый раз после секса говорит- блин,а я ему очно ничего не задел? 
И сколько я ему не объясняла,всеравно боится))
У нас бурная интимная жизнь была вплоть до 32 недели) ребенку судя по узи и скринингам это не вредило)) так что занимайтесь на здоровье, но следите чтобы тонуса не было! Лучше конечно сначала на узи сходить и посмотреть есть ли тонус...