Natalia → Образ жизни беременной Одежда и товары для беременных Искала я платье на свадьбу и вот что выбрала в макасинах-в разгар свадьбы,в туфлях-в начале.А с прической-муж посоветовал косу на бок,что то типа такого Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталия Саратов Наташ, платье тебе очень идет! И фасон и цвет. Но вот да, без поясочка будет лучше. 0 17.04.2015 Ответить Natalia Спасибули 0 17.04.2015 Ответить Анастасия (бизнес и ваши услуги не интересны!) Курск Мне тоже поясок сразу в глаза бросился :) Лучше будет, если его либо убрать, либо выше повязать, над животиком. С прической не понятно.... Надо смотреть. Либо коса, как муж предложил, либо просто кудри красиво уложенные. 0 18.04.2015 Ответить Natalia Спасибо!!! 0 18.04.2015 Ответить PuTycuk Москва Я бы посоветовала снять поясок Красивое платье! 0 16.04.2015 Ответить Natalia Свекровь тоже самое сказала про пояс 0 17.04.2015 Ответить //Надя// Москва пояс убрать, сумка черная не сюда! Коса.... эх если волосы позволяют че жжжж косы то не плести 0 17.04.2015 Ответить Анна Москва Сумка черная ни к чему;( и пояс я бы тоже сняла. А так красиво!) 0 17.04.2015 Ответить Pimka Москва Отличное платье, вам идет цвет🌸 0 16.04.2015 Ответить Natalia Спасибочки!!! 0 16.04.2015 Ответить Нэссия( ко мне на ты) Нэшэр Очень мило и удобно! 0 16.04.2015 Ответить Natalia Спасибо,не хотелось честно что то покупать. Т.к носить после Б. Все равно не буду.но тут хоть что то 0 16.04.2015 Ответить Lena Гонконг Прекрасное платье, но сумку другую 0 16.04.2015 Ответить Первый поход в магазин для беременных Подушка для беременных. У кого еще нет? Похожие записи Платье на свадьбу Свадьба! Кстати, кто помнит я искала платье на свадьбу! свадьба Платье для свадьбы! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027