Войти

Искала я платье на свадьбу и вот что выбрала

Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Наташ, платье тебе очень идет! И фасон и цвет. Но вот да, без поясочка будет лучше. 
0
17.04.2015
Спасибули
0
17.04.2015
Мне тоже поясок сразу в глаза бросился :) Лучше будет, если его либо убрать, либо выше повязать, над животиком. С прической не понятно.... Надо смотреть. Либо коса, как муж предложил, либо просто кудри красиво уложенные.
0
18.04.2015
Спасибо!!!
0
18.04.2015
PuTycuk
Москва
Я бы посоветовала снять поясок  angry2.gif Красивое платье!
0
16.04.2015
Свекровь тоже самое сказала про пояс
0
17.04.2015
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва
пояс убрать, сумка черная не сюда! Коса.... эх если волосы позволяют че жжжж косы то не плести
0
17.04.2015
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
Сумка черная ни к чему;( и пояс я бы тоже сняла. А так красиво!)
0
17.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Отличное платье, вам идет цвет🌸
0
16.04.2015
Спасибочки!!!
0
16.04.2015
Очень мило и удобно!
0
16.04.2015
Спасибо,не хотелось честно что то покупать. Т.к носить после Б. Все равно не буду.но тут хоть что то
0
16.04.2015
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг
Прекрасное платье, но сумку другую
0
16.04.2015
Первый поход в магазин для беременных Подушка для беременных. У кого еще нет?

Похожие записи