
жду девочку, 22 неделя
Москва
Пончики дома
Мама девочки (11 лет)
Волгоград
Хочууууу!!! Дайте, плиз, рецепт)))))😋😋😋
0
17.04.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Итак. Для теста:
Смешиваем 240 грамм муки, пол чайной ложки пищевой соды и корицу по вкусу. В другой миске растираем сливочное масло, куриное яйцо, 2 столовые ложки сахара, заливаем это все 125 граммами молока. Затем потихоньку всыпаем туда нашу муку и замешиваем тесто. Раскатываем его (примерно 0,5 см) и стаканом делаем форму пончику. Маленькую дырочку я делала пробкой из под бутылки. Выкладываем заготовки на пергамент и кладем на часок в холодильник. Тем временем в кастрюле с толстым дном и высокими бортиками нагреваем на среднем огне много растительного масла (у меня ушло пол бутылки). Закидываем туда пончики шумовкой на 3-5 минут (по надобности переворачиваем). Достаем, выкладываем на пергамент и посыпаем сахарной пудрой.
Приятного аппетита ;))))))
0
17.04.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Прочла!!!!!))) тесто какое??очень вкусно,пойду в магазин за пудрой)
0
18.04.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Чтож Вы наделали😄😄 теперь ни о чём другом думать не могу😩😭
0
17.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Воронеж
Эх, вес мой-держись))) завтра займусь)
0
17.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
