Войти
жду девочку, 22 неделя Москва

Пончики дома

Мама девочки (11 лет) Волгоград
Хочууууу!!! Дайте, плиз, рецепт)))))😋😋😋
0
17.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Итак. Для теста: Смешиваем 240 грамм муки, пол чайной ложки пищевой соды и корицу по вкусу. В другой миске растираем сливочное масло, куриное яйцо, 2 столовые ложки сахара, заливаем это все 125 граммами молока. Затем потихоньку всыпаем туда нашу муку и замешиваем тесто. Раскатываем его (примерно 0,5 см) и стаканом делаем форму пончику. Маленькую дырочку я делала пробкой из под бутылки. Выкладываем заготовки на пергамент и кладем на часок в холодильник. Тем временем в кастрюле с толстым дном и высокими бортиками нагреваем на среднем огне много растительного масла (у меня ушло пол бутылки). Закидываем туда пончики шумовкой на 3-5 минут (по надобности переворачиваем). Достаем, выкладываем на пергамент и посыпаем сахарной пудрой. Приятного аппетита ;))))))
0
17.04.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград
Спасибо))
0
17.04.2015
А масла сливочного сколько?
0
17.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Вот этого точно не могу сказать, в рецепте не было написано :( положила на глаз приличный такой кусок :)
0
17.04.2015
Попробую со 100гр.))) Ребенку уже предложила - 🙌
0
17.04.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Прочла!!!!!))) тесто какое??очень вкусно,пойду в магазин за пудрой)

0
18.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Рецепт внизу :))
0
18.04.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо🍩

0
18.04.2015
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

Вкуснятина big_smiles_278.gif

0
17.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Да:))))))
0
17.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Чтож Вы наделали😄😄 теперь ни о чём другом думать не могу😩😭

0
17.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
😀😀😀
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Эх, вес мой-держись))) завтра займусь)
0
17.04.2015
Не терпится узнать кто в домике живет :) Внимание! Бесплатная фотосессия

Похожие записи