Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 35 неделя Воронеж

наш наряд на выписку. пдр 4 июня

Мама мальчика (10 лет) Воронеж
Красота! Я на мальчика присмотрела похожий комплект, он там с бабочкой и с имитацией желтки идет,,в наследнике, но цена правда там конечно.... А в СП не видела закупки с такими вещичка. не подскажите как называется?
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Я заказывала с закупок с большого воронежского форума , это sp.bvf.ru. там закупка Fleole. У них на сайте я видела и на мальчиков, тоже с бабочками и желетками))) мне с доставкой этот крмплектик обошелся 1200
0
17.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Воронеж
Я поняла что вы про этот форум говорите. Да разница конечно огромная. В наследнике такие комплекты по 1900 и больше.
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Ну да) если будут вопросы-пишите. Я давно там заказываю
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Если не найдёте, пишите, я поищу и вам ссылку дам
0
17.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Воронеж
Нашла по названию. Спасибо!
0
17.04.2015
Воронеж
Если вам бренд не принципиален, то посмотрите в Аистенке, там подобные костюмчики, цена ниже и качество хорошее.
0
18.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Воронеж
О, в аистенке еще не были. Спасибо.
0
18.04.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
Очень красивый наряд на выписку получился! Скажите пожалуйста а вы пледик какими нитками вязали много их ушло? Если можно поделитесь ссылкой на обвязку пледа. 
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
спасибо) а посмотрите у меня в дневнике, я там писала недавно про плед. там я и ссылочки давала и все о пряже писала
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

вот пост с описанием пледа http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/3148331

0
17.04.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
Большое спасибо!
0
17.04.2015
Мама троих (13 лет, 20 лет, 11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Все очень красивое! Костюмчик похож на наш, ПДР 7 июня. Какой размер брали?
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
спасибо) размер взяла 56. побоялась больше брать. у меня старшая родилась 50 см)
0
17.04.2015
Мама троих (13 лет, 20 лет, 11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
А я блин, решила с умничать, 62 размер взяла. Чтобы походить подольше. Хорошо хоть рукава можно закатить, блин на ноги если что носочки однотонные сверху. Фото с тел не вставляется. (
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
ну ничего))) зато действительно подольше поносите) 
а фото интересно было бы посмотреть))))
0
17.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Какая красотаааааа))) а размер какой? Чепчик маленький?( а то у меня в наборах мне кажется чепчики больше, чем нужно(
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Спасибо) чепчик даже не знаю какой, но вроде маленький)))
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Размер 56
0
17.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск
а какой фирмы комплект ?
0
27.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Fleole
0
27.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск
спасибо 
0
27.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ооо, вот он, мое вожделение:))) сижу-вяжу такой же плед:)) только нежно-розового цвета:))) очень красивый наряд!:) я сначала вцепилась в платье с кружевной юбочкой, случайно наткнулась в магазине, но потом увидела комплект на ярмарке мастеров и все- пропала:))) у нас будет костюм "Зайка" и розовый плед:))) теперь еще думаю надо ли пеленочку с кружевом или пледика будет достаточно
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
я не буду брать пеленочку, думаю и так жарко будет) 
а плед у меня должен был быть вообще белого цвета , с розовой отделкой. но когда покупала не было таких цветов, поэтому выбрала то, что более понравилось из того что было) потом покажи, очень интересно посмотреть плед))
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха
У нас тоже пдр 4 июня))) комплект очень приятный, хотя я как раз не люблю кружева) но бывают исключения!)
0
20.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
спасибо)
0
20.04.2015
Мама троих (12 лет, 20 лет, 28 лет) Вильнюс
какая прелесть и пледик такого цвета нежного  big_smiles_150.gif
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
спасибо)
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

Пледик шикарный. Долго вязала?

0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Ну так как старшей надо внимание, то недели 2. А так можно и быстрее
0
18.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Красота! Я 4-го июня как раз родила, ностальгия=))))
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Понимаю))
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда
Очень красиво)))) И пледик замечательный у тебя получился.
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Спасибо)))
0
17.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
Безумно нежно и красиво. Пледик крючком вязали? Цвет очень понравился.
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
спасибо) ага, крючком
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Волшебная нежность! Мамуля умничка!
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Спасибо))))
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира
А тебя поздравляем!!!!!
0
18.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Тверь
Очень красиво,пледик шикарный и цвет красивый!!!
0
18.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
спасибо)
0
18.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Какая нежность)))я даже расстрогалась....
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
спасибо)))))))) 
0
17.04.2015
Краснознаменск
Очень красиво! А что за фирма костюмчика?
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
спасибо) фирма Fleole
0
17.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Красотища!

0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
спасибо)
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира
Красота какая!!
0
18.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Спасибо)
0
18.04.2015
Напутствие беременным) про приданное и многое другое) Покупки на выставке Baby & Toddler Show

Похожие записи