Ситуация одним словом...
Лежу на сохранении в роддоме сейчас, ходила утром в крыло к новорожденным и вдруг как испугалась. Так отчётливо представила, что меня ждёт, аж голова закружилась.
Понимаю, что глупо, но страх не проходит, внутри аж трясется все...
Помогите взять себя в руки!