Девочки, посоветуйте как поступить. Планировали с мужем в отпуск поехать в Ялту (24 часа поезд+7 часов автобус). Неделю назад узнала, что беременна. Пока ни на учет, ни к врачу еще не ходила. Встал вопрос как поступить с отдыхом? к моменту поездки будет 14 недель.
Пока остановились на том, что берем билеты (а их брать уже на след неделе), а потом смотрим по моему состоянию.
Поехать конечно хочется, тем более что следующий отдых будет теперь нескоро, но боюсь не станет ли мне в тягость эта поездка?
Отправились бы вы в такое путешествие? Были ли у вас силы в 14 недель ехать на море?
но будем обдумывать все еще, а то глядишь и в Анапе останемся